Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до

Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки (10-11 лет), 7-6 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FЩедроваЕкатеринаАнтоновна25/05/20051446.4город МоскваIlia Rostovtsev
23FАлешкоТереза-22/03/20051543Чернышова Юлия
32FКравцоваАннаЮрьевна14/09/20051444город МоскваSergey Rostovtsev
44FОдинцоваДарьяВадимовна17/10/2005140Московская областьЯковлев Сергей




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки (10-11 лет), до 8 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FБаринштейнИра-02/10/2005140Чернышова Юлия
23FСтаневскаяАнгелина-27/09/20061336город МоскваГолубев Сергей Владимирович
32FМаршубаМария-13/03/20051549Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки (10-11 лет), от 5 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FФроловаДарья-29/11/20051446Чернышова Юлия
22FРагулинаЕлизаветаЮрьевна13/05/200514Second-Class Junior Sportsman55.4город МоскваIlia Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки (10-11 лет), свыше 35 кг.г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FКравцоваАннаЮрьевна14/09/20051444город МоскваSergey Rostovtsev
23FМаршубаМария-13/03/20051549Чернышова Юлия
32FАлешкоТереза-22/03/20051543Чернышова Юлия
44FСтаневскаяАнгелина-27/09/20061336город МоскваГолубев Сергей Владимирович




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки (11 лет), до 35 кг.г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FКотровскаяАнастасияИвановна08/06/20051433Демьяненко Вадим Викторович
23FБаринштейнИра-02/10/2005140Чернышова Юлия
32FРагулинаЕлизаветаЮрьевна13/05/200514Second-Class Junior Sportsman55.4город МоскваIlia Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки (12-13 лет), до 47 кгг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FБарановаЕкатерина-30/03/20041546город МоскваГолубев Сергей Владимирович
23FСвеженцеваЕлизаветаСергеевна01/06/200415Third-Class Sportsman32Иванов Антон
32FУмноваОльгаАртуровна15/11/200316Third-Class Sportsman45город МоскваИванов Антон




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки (12-13 лет), до 7 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FБоккВалерия-11/03/2004160Галицына Наталья
22FМорозоваДарья-20/04/200316Third-Class Sportsman65Микрюков Василий




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки (12-13 лет), от 6 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FБарановаЕкатерина-30/03/20041546город МоскваГолубев Сергей Владимирович
22FМищенкоВарвараИгоревна09/09/200316102.3город МоскваSergey Rostovtsev
33FУмноваОльгаАртуровна15/11/200316Third-Class Sportsman45город МоскваИванов Антон




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки (8-9 лет), 10-9 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FЧернышоваМария-16/02/2007130Чернышова Юлия
23FЛисицинаМария-21/05/2008110Чернышова Юлия
32FКиринаЕкатерина-19/08/2008110Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки (8-9 лет), 8-7 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FМищенкоАринаИгоревна01/02/20081256.4город МоскваSergey Rostovtsev
23FЧернышоваМария-16/02/2007130Чернышова Юлия
32FЕфимоваЕкатерина-18/01/2007130Лопухов Вадим
44FРостовцеваСофияИльинична02/06/200811Third-Class Junior Sportsman38.4город МоскваIlia Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки (8-9 лет), до 30 кг.г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FЧудайкинаСофья-07/05/20071228Иванов Антон
23FЧернышоваМария-16/02/2007130Чернышова Юлия
32FРостовцеваСофияИльинична02/06/200811Third-Class Junior Sportsman38.4город МоскваIlia Rostovtsev
44FЛисицинаМария-21/05/2008110Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки (до 8 лет)г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FАхмедзяноваАлиса-26/02/2010100Галицына Наталья
23FШестаковаКира-17/07/2009100Чернышова Юлия
32FЗуеваЕвгения-12/03/2010100Галицына Наталья




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки (до 8 лет)г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FШестаковаКира-17/07/2009100Чернышова Юлия
23FРагулинаАлисияЮрьевна06/03/2011921.5город МоскваIlia Rostovtsev
32FЧернушевичКира-18/12/2008110Лопухов Вадим
44FВербицкаяМарияСергеевна13/04/2010941.8Московская областьSergey Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девушки (13 лет), свыше 47 кг.г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FМищенкоВарвараИгоревна09/09/200316102.3город МоскваSergey Rostovtsev
22FМорозоваДарья-20/04/200316Third-Class Sportsman65Микрюков Василий




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (10-11 лет), 7-6 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MПодосёновКонстантинАндреевич08/09/20061347Галицына Наталья
29MЗеньковАлександр-16/05/20061325Лопухов Вадим
35MНиколаевАлександр-30/12/200415Third-Class Junior Sportsman0Чернышова Юлия
43MАлямкинАртемАлександрович13/05/200613Third-Class Junior Sportsman51.9город МоскваSergey Rostovtsev
57MИвлевАлексей-25/03/20051539Чернышова Юлия
62MМоревАлександрДенисович23/06/20061343город МоскваMaria Vorontsova
76MКрутовАлександр-17/01/2006140Чернышова Юлия
84MНоровецкийКириллАлексеевич12/11/200415Third-Class Sportsman58.1город МоскваSergey Rostovtsev
98MСуслинЕгор-15/12/20051443Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (10-11 лет), до 35 кг.г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MМартемьяновНикита03/06/2006130Руиз Мануел
29MПальговАртем-10/07/20061329Чернышова Юлия
35MТрусовВладимирАлексеевич05/04/20051435Демьяненко Вадим Викторович
43MМеликянЛёва-04/05/20061329Иванов Антон
511MПоноровФедор-26/02/20061434.7Чернышова Юлия
67MЩербачевАлексей-05/08/20061335Лопухов Вадим
72MЦарьковАлексей-27/09/2005140Руиз Мануел
810MКрутовАлександр-17/01/2006140Чернышова Юлия
96MСорокинДмитрийАндреевич03/10/20061331Демьяненко Вадим Викторович
104MПоздинАртемДенисович15/05/20061330Демьяненко Вадим Викторович
1112MБабыкинАртем-15/05/20051432.6Чернышова Юлия
128MЗеньковАлександр-16/05/20061325Лопухов Вадим




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (10-11 лет), до 40 кг.г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MНиколаевАлександр-30/12/200415Third-Class Junior Sportsman0Чернышова Юлия
29MЕлистратовДенисСергеевич25/12/20051440Демьяненко Вадим Викторович
35MМорозовАндрей-25/04/200514Third-Class Junior Sportsman39Микрюков Василий
43MСвиридовИван-27/04/20061342Чернышова Юлия
511MБородинАртёмАндреевич17/07/200514Second-Class Junior Sportsman41Иванов Антон
67MСтрижовДмитрийСергеевич23/11/200415Third-Class Sportsman59.7город МоскваSergey Rostovtsev
72MГусаковМаксим-20/02/20061439Чернышова Юлия
810MОсмановМуратШахбазович16/12/20041539Демьяненко Вадим Викторович
96MМоревАлександрДенисович23/06/20061343город МоскваMaria Vorontsova
104MИвлевАлексей-25/03/20051539Чернышова Юлия
118MГаниевТимурРустемович23/01/20061468.4город МоскваSergey Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (10-11 лет), до 45 кг.г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MПасечниковДмитрийВладимирович30/09/20051443Демьяненко Вадим Викторович
25MНоровецкийКириллАлексеевич12/11/200415Third-Class Sportsman58.1город МоскваSergey Rostovtsev
33MПутинцовМихаилГерманович23/10/20051442Демьяненко Вадим Викторович
42MМировИльяМихайлович13/04/20051442Демьяненко Вадим Викторович
56MСиваевАлексей-04/02/20051548Чернышова Юлия
64MАхромеевГлеб-29/11/20051441Иванов Антон




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (10-11 лет), до 8 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MМорозовАндрей-25/04/200514Third-Class Junior Sportsman39Микрюков Василий
25MПальговАртем-10/07/20061329Чернышова Юлия
33MЗаболотскийДаниил-10/08/2006130Лопухов Вадим
47MСвиридовИван-27/04/20061342Чернышова Юлия
52MЩербачевАлексей-05/08/20061335Лопухов Вадим
66MПоноровФедор-26/02/20061434.7Чернышова Юлия
74MГусаковМаксим-20/02/20061439Чернышова Юлия
88MСиваевАлексей-04/02/20051548Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (10-11 лет), от 5 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MНазаровВикторСергеевич09/08/20051430город МоскваЯковлев Сергей
23MГаниевТимурРустемович23/01/20061468.4город МоскваSergey Rostovtsev
32MБабыкинАртем-15/05/20051432.6Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (10-11 лет), свыше 45 кг.г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MАлямкинАртемАлександрович13/05/200613Third-Class Junior Sportsman51.9город МоскваSergey Rostovtsev
23MСиваевАлексей-04/02/20051548Чернышова Юлия
32MСеменовГеоргийДмитриевич23/02/20051547Демьяненко Вадим Викторович
44MСуслинЕгор-15/12/20051443Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (12-13 лет), до 45 кг.г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MЦарьковАлександр-17/04/2004150Руиз Мануел
25MКобеляковРоман-10/04/2003160Чернышова Юлия
33MЯновскийАлександрАндреевич23/07/200316Third-Class Sportsman44Иванов Антон
42MКудрявцевДмитрийЕвгеньевич30/09/20041535Демьяненко Вадим Викторович
56MПостоваловАндрей-09/07/200316First-Class Junior Sportsman0Чернышова Юлия
64MГлазовСергей-18/06/20031647Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (12-13 лет), до 50 кгг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MКравцовДмитрий-17/05/20031650Лопухов Вадим
25MЦветковМихаил-01/07/20031647Иванов Антон
33MШуняевДенис-17/02/20031750Чернышова Юлия
42MПипкоАртемАндреевич20/04/200415First-Class Sportsman70.5город МоскваSergey Rostovtsev
54MМасловИван-07/01/20041649.4Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (12-13 лет), до 55 кг.г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MБородинАндрейАндреевич25/09/200316Third-Class Sportsman55город МоскваИванов Антон
22MСмирновМаксим-16/03/20031755Лопухов Вадим




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (12-13 лет), до 7 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MГлазовСергей-18/06/20031647Чернышова Юлия
22MКобеляковРоман-10/04/2003160Чернышова Юлия
33MЛукацкийИльяАлексеевич29/03/20041648город МоскваIlia Rostovtsev
44MМасловИван-07/01/20041649.4Чернышова Юлия
55MМиркисИлья-10/02/2004160Лопухов Вадим
66MЦветковМихаил-01/07/20031647Иванов Антон
77MШуняевДенис-17/02/20031750Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (12-13 лет), от 6 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MПипкоАртемАндреевич20/04/200415First-Class Sportsman70.5город МоскваSergey Rostovtsev
22MПостоваловАндрей-09/07/200316First-Class Junior Sportsman0Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (12-13 лет), свыше 55 кг.г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MПетровскийИван-12/04/20031660Лопухов Вадим
25MНикифоровКирилл-30/01/20041657Иванов Антон
33MАвдалянАрсенийАндраникович16/06/20031664Демьяненко Вадим Викторович
42MТереховФедор-15/12/20031660Лопухов Вадим
56MВасиленкоДмитрийАлександрович01/06/200316Third-Class Sportsman75город МоскваИванов Антон
64MВалюгинИльяЮрьевич31/07/20031672город МоскваMaria Vorontsova




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (5-7 лет)г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MКудиевПетр-27/10/2009100Чернышова Юлия
217MТитовВладимирАндреевич19/01/20101043.6город МоскваSergey Rostovtsev
39MКасимовАнтонБахтиёрович30/01/20091140.6город МоскваSergey Rostovtsev
45MАгабалянАртем-14/10/2009100Чернышова Юлия
521MКлешкановИгорь-15/10/200811Third-Class Junior Sportsman34город МоскваГолубев Сергей Владимирович
613MПетровКириллАлександрович07/05/2010925.6город МоскваIlia Rostovtsev
73MКобеляковТимур-26/07/2009100Чернышова Юлия
819MКузенкоАнатолийАндреевич19/02/20091142.5город МоскваSergey Rostovtsev
911MАрхиповЕгорРоманович02/10/20091025Московская областьIlia Rostovtsev
107MИвановАнтонМихайлович19/09/20091031город МоскваMaria Vorontsova
1115MЗибровЕгорСергеевич21/03/20091133.2Alexandra Yanul
122MЧигаровМарк-24/08/2009100Чернышова Юлия
1318MЧубаровРоманДмитриевич15/03/20101020город МоскваMaria Vorontsova
1410MСкворцовВладиславСергеевич06/03/20091124Maria Vorontsova
156MТарасовСаша-15/04/201090Чернышова Юлия
1622MЩелкуновИван-20/10/2009100город МоскваГолубев Сергей Владимирович
1714MЗевакинИванАлексеевич18/06/2010941.2город МоскваSergey Rostovtsev
184MСквирскийБогдан-11/10/2008110Чернышова Юлия
1920MЗиновьевСергейНиколаевич23/01/200911Third-Class Junior Sportsman41.1город МоскваSergey Rostovtsev
2012MПуховАрсенийВитальевич16/09/2010921город МоскваSergey Rostovtsev
218MШлыкСеменВитальевич12/11/2010933.5город МоскваSergey Rostovtsev
2216MКемайкинСеменГригорьевич20/09/2010925.1город МоскваMaria Vorontsova




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (6-7 лет), 10-9 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MЩелкуновИван-20/10/2009100город МоскваГолубев Сергей Владимирович
29MПетровКириллАлександрович07/05/2010925.6город МоскваIlia Rostovtsev
35MСквирскийБогдан-11/10/2008110Чернышова Юлия
413MМесроповИлья-20/01/2009110Галицына Наталья
53MКудиевПетр-27/10/2009100Чернышова Юлия
611MПуховАрсенийВитальевич16/09/2010921город МоскваSergey Rostovtsev
77MКонстантиновЕгор-20/12/2009100Чернышова Юлия
82MЧигаровМарк-24/08/2009100Чернышова Юлия
910MКемайкинСеменГригорьевич20/09/2010925.1город МоскваMaria Vorontsova
106MКобеляковТимур-26/07/2009100Чернышова Юлия
114MКиршМарк-25/02/2009110Чернышова Юлия
1212MАрхиповЕгорРоманович02/10/20091025Московская областьIlia Rostovtsev
138MТарасовСаша-15/04/201090Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (8-9 лет), 10-9 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MКузнецовГеоргийИванович25/07/200811Third-Class Junior Sportsman50город МоскваSergey Rostovtsev
29MЕфимкинЕгор-01/07/2008110Чернышова Юлия
35MРязановАлександр-07/05/20071232город МоскваГолубев Сергей Владимирович
43MМаркинАртем-04/08/2008110Московская областьГалицына Наталья
511MМиляевАртем-06/01/20071333Чернышова Юлия
67MМорозовГеоргий-17/02/20071325Лопухов Вадим
72MЧуриновЕгорАлександрович15/09/20081130Maria Vorontsova
810MУсачевМаксим-16/03/20071332Чернышова Юлия
96MБеловМихаил-05/06/20081123Лопухов Вадим
104MЧеботаренкоАндрей-10/03/20081225город МоскваГолубев Сергей Владимирович
1112MЯковлевАртемийЕвгеньевич17/01/2008120город МоскваЯковлев Сергей
128MГавришинМаксим-04/08/20071238Микрюков Василий




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (8-9 лет), 8-7 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MГоловкоАндрей-12/03/200812Third-Class Junior Sportsman36город МоскваГолубев Сергей Владимирович
29MБалашовГеоргийЕвгеньевич28/06/20071235Галицына Наталья
35MГорбуновАрсенийСергеевич15/07/20081126.3город МоскваSergey Rostovtsev
43MГаницевТимофей-06/03/20071335Чернышова Юлия
57MЕнгибарянОганесСамвелович06/09/20071241.7город МоскваSergey Rostovtsev
62MЛеоновАртем-30/03/2008110Чернышова Юлия
710MФроловГлебЕвгеньевич02/07/20071230Галицына Наталья
86MПуховАртемВитальевич02/04/20081141.9город МоскваSergey Rostovtsev
94MЛободовСтепан-25/05/20071225Лопухов Вадим
108MМоурлотМартинКарлосович11/05/200712Third-Class Junior Sportsman37Галицына Наталья




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (8-9 лет), до 25 кг.г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MХодоновичСергейАндреевич01/07/20081123Демьяненко Вадим Викторович
25MФроловГлебЕвгеньевич02/07/20071230Галицына Наталья
33MЛободовСтепан-25/05/20071225Лопухов Вадим
42MБеловМихаил-05/06/20081123Лопухов Вадим
56MШкодинАртемНиколаевич25/02/200713Third-Class Sportsman38.1город МоскваSergey Rostovtsev
64MБуняАртем17/09/2008110Руиз Мануел




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (8-9 лет), до 30 кг.г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MГоловкоАндрей-12/03/200812Third-Class Junior Sportsman36город МоскваГолубев Сергей Владимирович
29MБалашовГеоргийЕвгеньевич28/06/20071235Галицына Наталья
35MТолбатовМихаилРоманович07/03/20071328Демьяненко Вадим Викторович
43MУсачевМаксим-16/03/20071332Чернышова Юлия
511MЧуриновЕгорАлександрович15/09/20081130Maria Vorontsova
67MТодуаАлександрТеймуразович21/09/20081130Демьяненко Вадим Викторович
72MЛеоновАртем-30/03/2008110Чернышова Юлия
810MКонкинРоманСергей29/04/200712Second-Class Junior Sportsman34.4город МоскваSergey Rostovtsev
96MАбросинДанилДмитриевич23/06/20081129Демьяненко Вадим Викторович
104MЕфимкинЕгор-01/07/2008110Чернышова Юлия
1112MМорозовГеоргий-17/02/20071325Лопухов Вадим
128MСеменовГригорийДмитриевич30/11/20071229Демьяненко Вадим Викторович




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (8-9 лет), от 6 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MШкодинАртемНиколаевич25/02/200713Third-Class Sportsman38.1город МоскваSergey Rostovtsev
22MКонкинРоманСергей29/04/200712Second-Class Junior Sportsman34.4город МоскваSergey Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (8-9 лет), свыше 30 кг.г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MМоурлотМартинКарлосович11/05/200712Third-Class Junior Sportsman37Галицына Наталья
29MПичужковМихаил-09/01/20071351Иванов Антон
35MМиляевАртем-06/01/20071333Чернышова Юлия
43MГавришинМаксим-04/08/20071238Микрюков Василий
57MВерижниковАлександрСергеевич15/06/20071238Демьяненко Вадим Викторович
62MРязановАлександр-07/05/20071232город МоскваГолубев Сергей Владимирович
710MСеменовЕгор-03/12/20071238Иванов Антон
86MТитовАртёмНиколаевич01/12/20071232Демьяненко Вадим Викторович
94MПуховАртемВитальевич02/04/20081141.9город МоскваSergey Rostovtsev
108MПетропавловАлександр-05/07/20071235Иванов Антон




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики (до 8 лет), 8-7 Кьюг. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MИвановАнтонМихайлович19/09/20091031город МоскваMaria Vorontsova
23MЗиновьевСергейНиколаевич23/01/200911Third-Class Junior Sportsman41.1город МоскваSergey Rostovtsev
32MКузенкоАнатолийАндреевич19/02/20091142.5город МоскваSergey Rostovtsev
44MКлешкановИгорь-15/10/200811Third-Class Junior Sportsman34город МоскваГолубев Сергей Владимирович




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Текки Шодан, абс. кат.г. Москва, ФОК «Динамика»09 октября 2016
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MКонкинРоманСергей29/04/200712Second-Class Junior Sportsman34.4город МоскваSergey Rostovtsev
23FРагулинаЕлизаветаЮрьевна13/05/200514Second-Class Junior Sportsman55.4город МоскваIlia Rostovtsev
32MШкодинАртемНиколаевич25/02/200713Third-Class Sportsman38.1город МоскваSergey Rostovtsev