Всероссийские соревнования по карате-до

Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Санбон/Мужчины 41-50 лет (ветераны)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MКарпенкоБорис-19/12/1974450Лебедев Игорь
23MЗахаровАндрей-07/10/1970490Садовников Дмитрий
32MЮринБорис-15/06/1970490Садовников Дмитрий
44MДавыденковАлексейИванович25/11/196752Candidate for Master of Sport85город Санкт-ПетербургНалимов Алексей




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Девочки/10-11 лет 3 кю и старшеОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FАлфимоваАннаОлеговна13/11/200514First-Class Junior Sportsman42Скрипачев Борис
22FАндреечеваКсенияАндреевна23/09/200514Second-Class Junior Sportsman0Чулков Владимир Юрьевич
33FВодопьяноваАлександра-25/05/200514Second-Class Junior Sportsman45Садовников Максим
44FДудченкоАннаАртемовна15/09/200514Second-Class Junior Sportsman47Щербаков Сергей
55FЕрониаЮлияНиколаевна14/01/20061434Морозов Дмитрий Владимирович
66FСеменоваУльянаМихайловна05/09/20061335Морозов Дмитрий Владимирович
77FЯковлеваДианаОлеговна11/10/20051439Сулейманова Эллада Мемед кызы




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Девочки/8-11 лет (команда)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
-
Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Женщины/36+ лет (ренгокай)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FЛяшенкоНатальяНиколаевна23/05/197643Second-Class Sportsman68Болгова Елена Владимировна
22FПавловаЮлияФедоровна03/05/197247First-Class Sportsman0Скрипачев Борис
33FСакаеваЕленаАлексеевна13/03/197347Master of Sport85Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Мальчики/10-11 лет 10-7 кюОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MВащенкоМатвейСергеевич06/04/200514Third-Class Junior Sportsman47Левуков Николай Юрьевич
22MЗоринНикитаАлексеевич07/02/200614Second-Class Junior Sportsman28Скрипачев Борис
33MИвановЕвгенийАлександрович29/10/200514Third-Class Junior Sportsman0Рогожин Александр Валерьевич
44MЛогашовДанилаАндреевич04/08/200514Second-Class Junior Sportsman39Антомохин Даниил Сергеевич
55MСмолдовскийСтепанАндреевич16/04/200514Second-Class Junior Sportsman35Левуков Николай Юрьевич
66MШаховскийАлександрБорисович04/04/200613Second-Class Junior Sportsman51Садовников Дмитрий
77MШуляпинВладиславЮрьевич18/07/200613Second-Class Junior Sportsman33Садовников Дмитрий




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Мальчики/10-11 лет 3 кю и старшеОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MБабичевАркадийРоманович29/11/200514Second-Class Junior Sportsman32Матвиенко Игорь
22MБарыбинПавелАлександрович13/06/200613First-Class Junior Sportsman0Чулков Владимир Юрьевич
33MБондаревАнтонДмитриевич20/08/200514Third-Class Junior Sportsman40Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
44MВиноградовМихаил-06/04/200613Third-Class Junior Sportsman0Орловская областьВиноградов Александр
55MМакаровДенис-16/11/200613Third-Class Junior Sportsman35Иванов Вячеслав




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Мальчики/10-11 лет 6-4 кюОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MАлямкинАртемАлександрович13/05/200613Third-Class Junior Sportsman51.9город МоскваSergey Rostovtsev
22MГордиенкоЕгорАндреевич18/03/200515Third-Class Junior Sportsman0Рогожин Александр Валерьевич
33MРепидаАртемМаксимович11/06/200613Second-Class Junior Sportsman55.8город МоскваIlia Rostovtsev
44MКалнинВладиславСергевич17/01/200713Second-Class Junior Sportsman27Руиз Мануел
55MКолесниковДаниилСергеевич28/09/200514First-Class Junior Sportsman0Дубина Николай Максимович
66MМоревАлександрДенисович23/06/20061343город МоскваMaria Vorontsova
77MНазаровВикторСергеевич09/08/20051430город МоскваЯковлев Сергей
88MНиловАлексейРусланович17/02/20061445Вишняков Сергей
99MОбозныйИванРусланович14/07/200613Second-Class Junior Sportsman0Чулков Владимир Юрьевич
1010MРябовГеоргий-25/11/200514Second-Class Junior Sportsman43Юрин Борис
1111MСкороходовИван-27/05/200514Third-Class Junior Sportsman50Ткачук Григорий Борисович
1212MСоколовСергей-27/04/2005140Лебедев Игорь
1313MШубинАртемЕвгеньевич01/03/200515Third-Class Junior Sportsman40Ларионов Олег
1414MЯкушевАлександр-21/09/200613Third-Class Junior Sportsman35Иванов Вячеслав
1515MЯнинИванВладимирович01/10/20061335Вишняков Сергей




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Мальчики/8-11 лет (команда)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
-
Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Мужчины/36-45 лет (ренгокай)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MВиноградовАлександр-20/04/1977420Орловская областьВиноградов Александр
22MКарпенкоБорис-19/12/1974450Лебедев Игорь
33MНахрачевДенисВладимирович30/12/197445First-Class Sportsman0Волк-Карачевский Эдуард




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Мужчины/46+ лет (ренгокай)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MБугаковГеннадийИванович10/01/196555Second-Class Sportsman0Столбовой Максим
22MВолк-КарачевскийЭдуардКазимирович30/06/196950First-Class Sportsman0Волк-Карачевский Эдуард
33MГорожанкинПавелАлексеевич16/09/1961580Скрипачев Борис
44MЗахаровАндрей-07/10/1970490Садовников Дмитрий
55MКлычевВикторПавлович23/08/1956630Скрипачев Борис
66MФетисовАлександрВладимирович07/09/1955640Руиз Мануел
77MЮринБорис-15/06/1970490Садовников Дмитрий




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Девочки 10-11 лет (до 37 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FКаражоваДарья-29/08/200613Second-Class Junior Sportsman23Матвиенко Игорь
29FГавриковаВалерияАлександровна09/08/200613Second-Class Junior Sportsman37Щербаков Сергей
35FЯковлеваДианаОлеговна11/10/20051439Сулейманова Эллада Мемед кызы
413FЕрониаЮлияНиколаевна14/01/20061434Морозов Дмитрий Владимирович
53FШинкарёваДарьяАлександровна31/07/200514First-Class Junior Sportsman0Дубина Николай Максимович
611FМазинаДианаДмитриевна14/11/200613Third-Class Junior Sportsman37Щербаков Сергей
77FХвостишковаАлевтина-29/05/200514Third-Class Junior Sportsman0Арлачев Ярослав
815FСидоренкоПолинаАртемовна08/07/200613First-Class Junior Sportsman-37Республика БашкортостанКоршунов Дмитрий
92FГригорьеваСофьяМихайловна27/02/20061430Вишняков Сергей
1010FФомичеваСофия-20/04/200514Second-Class Junior Sportsman34Захаров Андрей
116FКалининаАлександра-19/10/200514Second-Class Junior Sportsman0Зеляков Вадим
1214FСеменоваУльянаМихайловна05/09/20061335Морозов Дмитрий Владимирович
134FАлексенкоОльгаВадимовна22/05/200514Third-Class Junior Sportsman0Рогожин Александр Валерьевич
1412FНовиковаАлександра13/02/20051535Мосенков Егор Анатольевич
158FМодинаИринаВячеславовна06/07/200613Third-Class Junior Sportsman32Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Девочки 10-11 лет (до 42 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FТрошкинаАнастасия-26/03/200614Third-Class Junior Sportsman0Арлачев Ярослав
25FЕлизароваНадежда12/05/20061340Мосенков Егор Анатольевич
33FЖежераЕва-28/07/200514Second-Class Junior Sportsman40Захаров Андрей
42FЗеленинаВикторияВладимировна05/06/200514Third-Class Sportsman0Дубина Николай Максимович
56FАлфимоваАннаОлеговна13/11/200514First-Class Junior Sportsman42Скрипачев Борис
64FСемиохинаДарья-03/06/200514Second-Class Junior Sportsman36Захаров Андрей




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Девочки 10-11 лет (свыше 42 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FЗайцеваОльгаСергеевна12/09/200613Third-Class Junior Sportsman51Левуков Николай Юрьевич
25FДмитричеваЕлизавета-25/10/200514Second-Class Junior Sportsman0Дмитричев Максим
33FВодопьяноваАлександра-25/05/200514Second-Class Junior Sportsman45Садовников Максим
47FВислобоковаВалерия-24/11/2006130Зеляков Вадим
52FЗимаковаЛюбовьДмитриевна13/07/200514Second-Class Junior Sportsman52Сидорюгин Александр
66FНаумушкинаДаниэлла-12/07/2006130Анохина Екатерина
74FДудченкоАннаАртемовна15/09/200514Second-Class Junior Sportsman47Щербаков Сергей
88FАрлачеваПолина-15/05/200514Second-Class Junior Sportsman0Кошелев Сергей




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Девочки 8-9 лет (30 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FСвиринаВарвара-15/01/200911Third-Class Junior Sportsman25.5Кулинич Василий
217FЧураеваКамилаИльдаровна28/02/200812Third-Class Junior Sportsman-30Республика БашкортостанКоршунов Дмитрий
39FИвановаАринаСтаниславовна20/02/20071327Налимов Алексей
45FМизяеваЕлизавета-17/01/200911Third-Class Junior Sportsman23Кулинич Василий
513FПисареваДарья-20/10/2008110Орловская областьЗеляков Вадим
63FГордееваАлександраЕвгеньевна19/09/200712Third-Class Junior Sportsman28Сидорюгин Александр
711FСкрябинаСофия-25/07/2007120Виноградов Александр
87FБелевкинаВикторияВасильевна27/07/200712Third-Class Junior Sportsman30Руиз Мануел
915FМуталиповаДианаГусейновна04/06/20071227Беззубцев Роман Алексеевич
102FДавыдоваАнна-06/08/200712Third-Class Junior Sportsman25Юрин Борис
1110FКрамареваДарьяАлексеевна08/11/20071230Вишняков Сергей
126FКамчатнаяДианаАлександровна08/09/200712Third-Class Junior Sportsman27Щербаков Сергей
1314FНиколаеваМарина-13/02/200713Third-Class Junior Sportsman0Кошелев Сергей
144FАвазоваЛяманБорановна29/03/200812Third-Class Junior Sportsman24Садовников Дмитрий
1512FЛеденеваЕкатерина-23/12/2007120Орловская областьВиноградов Александр
168FМиллерВасилисаСергеевна-23/06/20071229Жихарев Дмитрий Михайлович
1716FПетросянСофияАртемовна05/01/20091123Сулейманова Эллада Мемед кызы




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Девочки 8-9 лет (свыше 30 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FГущинаВероникаДмитриевна02/05/200811Third-Class Junior Sportsman35Щербаков Сергей
29FКоваленкоДарьяВикторовна19/02/200713Third-Class Junior Sportsman35Левуков Николай Юрьевич
35FЛевкинаДарья-18/04/2007120Зеляков Вадим
43FБачинскаяНадежда-17/11/200811Third-Class Junior Sportsman36Садовников Максим
57FКалашниковаКаринаАнтоновна07/07/20071232Жихарев Дмитрий Михайлович
62FТоптуноваАлександраИвановна27/02/200812Third-Class Junior Sportsman36Щербаков Сергей
76FБуравлеваДарья-25/05/200811Third-Class Junior Sportsman0Арлачев Ярослав
84FПономареваАлена-06/05/200811Third-Class Junior Sportsman35.2Кулинич Василий
98FПеревязкинаАнастасияИльинична25/05/20071235Жихарев Дмитрий Михайлович




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Мальчики 10-11 лет (до 35 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MБольшаковДаниил-17/11/200514Second-Class Junior Sportsman0Зеляков Вадим
217MМакаровДенис-16/11/200613Third-Class Junior Sportsman35Иванов Вячеслав
39MЗоринНикитаАлексеевич07/02/200614Second-Class Junior Sportsman28Скрипачев Борис
45MАндрияновКирилл-09/03/2006140Кузнецов Александр
513MЛагутенкоМаксим-02/11/200613Second-Class Junior Sportsman35Юрин Борис
63MКомаровСтанислав-05/01/200614Third-Class Junior Sportsman0Зеляков Вадим
719MОлейникКирилл24/05/20051434Мосенков Егор Анатольевич
811MЯнинИванВладимирович01/10/20061335Вишняков Сергей
97MБабичевАркадийРоманович29/11/200514Second-Class Junior Sportsman32Матвиенко Игорь
1015MМоскинЕгор-09/01/200713Second-Class Junior Sportsman35Юрин Борис
112MВороновичАлександр-15/03/200614Third-Class Junior Sportsman0Кошелев Сергей
1218MНектеровВадимДмитриевич29/06/20061333Морозов Дмитрий Владимирович
1310MКозловМаксимДмитриевич06/05/20061335Вишняков Сергей
146MАбдуллаевАртемРоманович17/04/200613Third-Class Junior Sportsman0Орловская областьЗеляков Вадим
1514MШуляпинВладиславЮрьевич18/07/200613Second-Class Junior Sportsman33Садовников Дмитрий
164MБереговойИльяЮрьевич02/03/2006140Орловская областьКузнецов Александр
1720MСмолдовскийСтепанАндреевич16/04/200514Second-Class Junior Sportsman35Левуков Николай Юрьевич
1812MСавченковАлександрАлександрович21/06/200613Second-Class Junior Sportsman34Садовников Дмитрий
198MЗвягинцевНикита28/09/200514First-Class Junior Sportsman35Дубина Николай Максимович
2016MЯкушевАлександр-21/09/200613Third-Class Junior Sportsman35Иванов Вячеслав




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Мальчики 10-11 лет (до 40 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MШаменковДанил-01/02/2006140Кузнецов Александр
217MКонопакоКириллЯковлевич24/08/200613Second-Class Junior Sportsman37Садовников Дмитрий
39MОбозныйИванРусланович14/07/200613Second-Class Junior Sportsman0Чулков Владимир Юрьевич
45MТыринМаксим-15/09/200613Second-Class Junior Sportsman0Зеляков Вадим
521MШубинАртемЕвгеньевич01/03/200515Third-Class Junior Sportsman40Ларионов Олег
613MМоревАлександрДенисович23/06/20061343город МоскваMaria Vorontsova
73MЛаврикНикита-21/03/200515Second-Class Junior Sportsman0Дмитричев Максим
819MКрутовНикитаСергеевич23/03/200515Third-Class Junior Sportsman38Левуков Николай Юрьевич
911MБондаревАнтонДмитриевич20/08/200514Third-Class Junior Sportsman40Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
107MШестопаловЕфим-29/09/200613Third-Class Junior Sportsman0Кошелев Сергей
1123MМирошнеченкоДенисМихайлович03/12/20061336Налимов Алексей
1215MПоповСвятослав-04/02/200515Second-Class Junior Sportsman38Садовников Максим
132MСергеевДанил-26/02/2005150Анохина Екатерина
1418MЛагутенкоЕвгений-02/11/200613Second-Class Junior Sportsman37Юрин Борис
1510MБарыбинПавелАлександрович13/06/200613First-Class Junior Sportsman0Чулков Владимир Юрьевич
166MАгарковАлександрАлексеевич12/11/2005140Орловская областьКузнецов Александр
1722MЛогашовДанилаАндреевич04/08/200514Second-Class Junior Sportsman39Антомохин Даниил Сергеевич
1814MИвановЕвгенийАлександрович29/10/200514Third-Class Junior Sportsman0Рогожин Александр Валерьевич
194MВиноградовМихаил-06/04/200613Third-Class Junior Sportsman0Орловская областьВиноградов Александр
2020MМироновЛеонидДмитриевич18/10/200613Second-Class Junior Sportsman38Левуков Николай Юрьевич
2112MРепидаАртемМаксимович11/06/200613Second-Class Junior Sportsman55.8город МоскваIlia Rostovtsev
228MРустамовНуреш-25/04/2005140Кузнецов Александр
2316MКашубинИльяВикторович16/04/200514Second-Class Junior Sportsman39Садовников Дмитрий




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Мальчики 10-11 лет (до 45 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MРябовГеоргий-25/11/200514Second-Class Junior Sportsman43Юрин Борис
25MГордиенкоЕгорАндреевич18/03/200515Third-Class Junior Sportsman0Рогожин Александр Валерьевич
33MЛупинЕгор-02/09/200514Second-Class Junior Sportsman0Дмитричев Максим
42MНиловАлексейРусланович17/02/20061445Вишняков Сергей
56MБородинАртёмАндреевич17/07/200514Second-Class Junior Sportsman41Иванов Антон
64MКолесниковДаниилСергеевич28/09/200514First-Class Junior Sportsman0Дубина Николай Максимович




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Мальчики 10-11 лет (свыше 45 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MАлямкинАртемАлександрович13/05/200613Third-Class Junior Sportsman51.9город МоскваSergey Rostovtsev
29MСкороходовИван-27/05/200514Third-Class Junior Sportsman50Ткачук Григорий Борисович
35MБлагодаренкоАртем-05/10/200514Second-Class Junior Sportsman53Юрин Борис
413MСоколовСергей-27/04/2005140Лебедев Игорь
53MВащенкоМатвейСергеевич06/04/200514Third-Class Junior Sportsman47Левуков Николай Юрьевич
611MСуренкинДмитрий-22/10/200514Second-Class Junior Sportsman0Дмитричев Максим
77MВеселовЕгорАнтонович25/12/20061350Налимов Алексей
82MБеляевГеоргийСергеевич09/11/200514Third-Class Junior Sportsman53Левуков Николай Юрьевич
910MШитиковДаниил-16/09/2005140Анохина Екатерина
106MШаховскийАлександрБорисович04/04/200613Second-Class Junior Sportsman51Садовников Дмитрий
114MКурцевСтаниславВадимович21/06/200514Third-Class Junior Sportsman52Левуков Николай Юрьевич
1212MХохловАлексей-11/04/200514Third-Class Junior Sportsman0Зеляков Вадим
138MПодосёновКонстантинАндреевич08/09/20061347Галицына Наталья




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Мальчики 8-9 лет (30 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MАндреевМаксимСергеевич17/11/20071223Налимов Алексей
217MСмирновВсеволодЕвгеньевич16/10/200811Third-Class Junior Sportsman26Щербаков Сергей
39MКузнецовАртем-12/11/200712Third-Class Junior Sportsman0Арлачев Ярослав
425MФроловГлебЕвгеньевич02/07/20071230Галицына Наталья
55MХрамушинЯрославКириллович12/12/20081130Ларионов Олег
621MНикульшинАлексей-22/12/20071230Ткачук Григорий Борисович
713MЩадиловФёдор-01/08/2008110Лебедев Игорь
83MВагановМихаилОлегович09/11/20081127Давыденков Алексей
919MКрепакАлександрДмитриевич16/09/200712Third-Class Junior Sportsman27Садовников Дмитрий
1011MГусаровРоман-17/08/200712Third-Class Junior Sportsman0Зеляков Вадим
117MГудковИванДенисович16/09/20081127Ларионов Олег
1223MСтрельцовКонстантинАлексеевич20/04/200712Third-Class Junior Sportsman29Левуков Николай Юрьевич
1315MКонкинРоманСергей29/04/200712Second-Class Junior Sportsman34.4город МоскваSergey Rostovtsev
142MИвановАртемАндреевич17/12/20071227Налимов Алексей
1518MСорокоДмитрий-04/08/200811Third-Class Junior Sportsman24.6Кулинич Василий
1610MКирдеевРоман-16/12/2008110Лебедев Игорь
1726MЧаплыгинТимофейКириллович22/05/200811Third-Class Junior Sportsman24.4Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
186MНицынАртемГеннадиевич24/07/20071225Морозов Дмитрий Владимирович
1922MРахимовРубен-18/04/200712Third-Class Junior Sportsman30Иванов Вячеслав
2014MШкодинАртемНиколаевич25/02/200713Third-Class Sportsman38.1город МоскваSergey Rostovtsev
214MВольвичВладислав-21/06/200712Second-Class Junior Sportsman30Матвиенко Игорь
2220MМалаховНикита-19/10/20071230Ткачук Григорий Борисович
2312MДозоровДаниил-06/09/2007120Кузнецов Александр
248MНегодяевCергейАлександрович16/02/200812Third-Class Junior Sportsman26Прядко Владимир Васильевич
2524MТимофеевАрсенийПавлович07/10/200712Third-Class Junior Sportsman28Левуков Николай Юрьевич
2616MЧугуновДмитрийАлександрович03/12/200712Third-Class Junior Sportsman29Сидорюгин Александр




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Мальчики 8-9 лет (35 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MВолодинНиколай-16/05/200712Third-Class Junior Sportsman33Юрин Борис
29MГоловкоАндрей-12/03/200812Third-Class Junior Sportsman36город МоскваГолубев Сергей Владимирович
35MИванеженкоМатвей-02/06/200712Third-Class Junior Sportsman33.5Юрин Борис
413MФенинАлексей12/02/2008120Кузнецов Александр
53MРыжиковВладиславАндреевич01/05/200712Third-Class Junior Sportsman31Сидорюгин Александр
611MКлешкановИгорь-15/10/200811Third-Class Junior Sportsman34город МоскваГолубев Сергей Владимирович
77MВасильевРоман26/10/20071229Мосенков Егор Анатольевич
82MБондаревНикита-15/12/200712Third-Class Junior Sportsman34Юрин Борис
910MПуховАртемВитальевич02/04/20081141.9город МоскваSergey Rostovtsev
106MБеляевИван-09/07/200712Third-Class Junior Sportsman32Кулинич Василий
114MКлюзинАртемАлександрович08/12/200712Third-Class Junior Sportsman33Садовников Дмитрий
1212MМакаровМатвейАндреевич18/08/20071235Сулейманова Эллада Мемед кызы
138MЛуценкоИльяАндреевич15/04/20071233Налимов Алексей




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Мальчики 8-9 лет (свыше 35 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MОреховЕгорВадимович21/03/2008120Сулейманова Эллада Мемед кызы
29MПерелыгинДенисАлександрович20/02/200713Third-Class Junior Sportsman0Орловская областьКириченко Татьяна Евгеньевна
35MПетровВладимир-28/03/200713Third-Class Junior Sportsman0Зеляков Вадим
413MСвиринМатвей-05/06/200712Third-Class Junior Sportsman49Кулинич Василий
53MКуплиновРоман17/04/20071236Мосенков Егор Анатольевич
611MМаксимовАртем-25/02/200713Third-Class Junior Sportsman36Юрин Борис
77MПироговМихаил-24/10/200712Third-Class Junior Sportsman0Кошелев Сергей
815MСавоничевСергей-31/07/200712Third-Class Junior Sportsman37Юрин Борис
92MМоурлотМартинКарлосович11/05/200712Third-Class Junior Sportsman37Галицына Наталья
1010MБыковКирилл-12/07/2007120Лебедев Игорь
116MСтороженкоДмитрий-11/04/200712Third-Class Junior Sportsman0Арлачев Ярослав
1214MЛякишевИлья-11/05/20071241Садовников Максим
134MКозловАндрейОлегович03/04/200712Second-Class Junior Sportsman45Волк-Карачевский Эдуард
1412MБочаровДмитрий-30/05/200712Third-Class Junior Sportsman40Кулинич Василий
158MСагателянАлик-27/10/2007120Орловская областьВиноградов Александр




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Ренгокай/Девочки 8-9 лет 10-7 кюОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FАлфимоваЕвгенияОлеговна09/04/2008110Скрипачев Борис
22FАлфимоваФеодосияОлеговна09/04/2008110Скрипачев Борис
33FГордееваАлександраЕвгеньевна19/09/200712Third-Class Junior Sportsman28Сидорюгин Александр
44FГущинаВероникаДмитриевна02/05/200811Third-Class Junior Sportsman35Щербаков Сергей
55FКамчатнаяДианаАлександровна08/09/200712Third-Class Junior Sportsman27Щербаков Сергей
66FКоваленкоДарьяВикторовна19/02/200713Third-Class Junior Sportsman35Левуков Николай Юрьевич
77FКрамареваДарьяАлексеевна08/11/20071230Вишняков Сергей
88FЛеденеваЕкатерина-23/12/2007120Орловская областьВиноградов Александр
99FМизяеваЕлизавета-17/01/200911Third-Class Junior Sportsman23Кулинич Василий
1010FМуталиповаДианаГусейновна04/06/20071227Беззубцев Роман Алексеевич
1111FПономареваАлена-06/05/200811Third-Class Junior Sportsman35.2Кулинич Василий
1212FСвиринаВарвара-15/01/200911Third-Class Junior Sportsman25.5Кулинич Василий
1313FТоптуноваАлександраИвановна27/02/200812Third-Class Junior Sportsman36Щербаков Сергей
1414FЧураеваКамилаИльдаровна28/02/200812Third-Class Junior Sportsman-30Республика БашкортостанКоршунов Дмитрий




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Ренгокай/Девочки 8-9 лет 6-4 кюОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FБелевкинаВикторияВасильевна27/07/200712Third-Class Junior Sportsman30Руиз Мануел
22FДавыдоваАнна-06/08/200712Third-Class Junior Sportsman25Юрин Борис
33FПетросянСофияАртемовна05/01/20091123Сулейманова Эллада Мемед кызы
44FСкрябинаСофия-25/07/2007120Виноградов Александр




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Ренгокай/Девочки10-11 лет 10-7 кюОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FАлексенкоОльгаВадимовна22/05/200514Third-Class Junior Sportsman0Рогожин Александр Валерьевич
22FДмитричеваЕлизавета-25/10/200514Second-Class Junior Sportsman0Дмитричев Максим
33FЖежераЕва-28/07/200514Second-Class Junior Sportsman40Захаров Андрей
44FМазинаДианаДмитриевна14/11/200613Third-Class Junior Sportsman37Щербаков Сергей




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Ренгокай/Девушки 10-11 лет 6-4 кюОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FАндреечеваКсенияАндреевна23/09/200514Second-Class Junior Sportsman0Чулков Владимир Юрьевич
22FГавриковаВалерияАлександровна09/08/200613Second-Class Junior Sportsman37Щербаков Сергей
33FГригорьеваСофьяМихайловна27/02/20061430Вишняков Сергей
44FЗимаковаЛюбовьДмитриевна13/07/200514Second-Class Junior Sportsman52Сидорюгин Александр
55FКаражоваДарья-29/08/200613Second-Class Junior Sportsman23Матвиенко Игорь
66FМодинаИринаВячеславовна06/07/200613Third-Class Junior Sportsman32Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
77FСемиохинаДарья-03/06/200514Second-Class Junior Sportsman36Захаров Андрей
88FСидоренкоПолинаАртемовна08/07/200613First-Class Junior Sportsman-37Республика БашкортостанКоршунов Дмитрий
99FФомичеваСофия-20/04/200514Second-Class Junior Sportsman34Захаров Андрей




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Ренгокай/Мальчики 8-9 лет 10-7 кюОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MБеляевИван-09/07/200712Third-Class Junior Sportsman32Кулинич Василий
22MБочаровДмитрий-30/05/200712Third-Class Junior Sportsman40Кулинич Василий
33MБыковКирилл-12/07/2007120Лебедев Игорь
44MГорбуновАрсенийСергеевич15/07/20081126.3город МоскваSergey Rostovtsev
55MЗиновьевСергейНиколаевич23/01/200911Third-Class Junior Sportsman41.1город МоскваSergey Rostovtsev
66MИвановАнтонМихайлович19/09/20091031город МоскваMaria Vorontsova
77MКирдеевРоман-16/12/2008110Лебедев Игорь
88MКлешкановИгорь-15/10/200811Third-Class Junior Sportsman34город МоскваГолубев Сергей Владимирович
99MКозловАндрейОлегович03/04/200712Second-Class Junior Sportsman45Волк-Карачевский Эдуард
1010MКрепакАлександрДмитриевич16/09/200712Third-Class Junior Sportsman27Садовников Дмитрий
1111MКузенкоАнатолийАндреевич19/02/20091142.5город МоскваSergey Rostovtsev
1212MНегодяевCергейАлександрович16/02/200812Third-Class Junior Sportsman26Прядко Владимир Васильевич
1313MНицынАртемГеннадиевич24/07/20071225Морозов Дмитрий Владимирович
1414MПроценкоНикитаСергеевич30/05/2009100Скрипачев Борис
1515MПуховАртемВитальевич02/04/20081141.9город МоскваSergey Rostovtsev
1616MРыжиковВладиславАндреевич01/05/200712Third-Class Junior Sportsman31Сидорюгин Александр
1717MСвиринМатвей-05/06/200712Third-Class Junior Sportsman49Кулинич Василий
1818MСмирновВсеволодЕвгеньевич16/10/200811Third-Class Junior Sportsman26Щербаков Сергей
1919MСорокоДмитрий-04/08/200811Third-Class Junior Sportsman24.6Кулинич Василий
2020MСтрельцовКонстантинАлексеевич20/04/200712Third-Class Junior Sportsman29Левуков Николай Юрьевич
2121MФроловГлебЕвгеньевич02/07/20071230Галицына Наталья
2222MЧугуновДмитрийАлександрович03/12/200712Third-Class Junior Sportsman29Сидорюгин Александр
2323MЩадиловФёдор-01/08/2008110Лебедев Игорь
2424MЯковлевАртемийЕвгеньевич17/01/2008120город МоскваЯковлев Сергей




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Ренгокай/Мальчики 8-9 лет 3 кю и старшеОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MМакаровМатвейАндреевич18/08/20071235Сулейманова Эллада Мемед кызы
22MОреховЕгорВадимович21/03/2008120Сулейманова Эллада Мемед кызы
33MРахимовРубен-18/04/200712Third-Class Junior Sportsman30Иванов Вячеслав
44MХрамушинЯрославКириллович12/12/20081130Ларионов Олег
55MЮхновичКириллСергеевич16/03/20081230Ларионов Олег




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Ренгокай/Мальчики 8-9 лет 6-4 кюОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MВольвичВладислав-21/06/200712Second-Class Junior Sportsman30Матвиенко Игорь
22MГоловкоАндрей-12/03/200812Third-Class Junior Sportsman36город МоскваГолубев Сергей Владимирович
33MГудковИванДенисович16/09/20081127Ларионов Олег
44MКонкинРоманСергей29/04/200712Second-Class Junior Sportsman34.4город МоскваSergey Rostovtsev
55MМалаховНикита-19/10/20071230Ткачук Григорий Борисович
66MНикульшинАлексей-22/12/20071230Ткачук Григорий Борисович
77MЧаплыгинТимофейКириллович22/05/200811Third-Class Junior Sportsman24.4Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
88MШкодинАртемНиколаевич25/02/200713Third-Class Sportsman38.1город МоскваSergey Rostovtsev