Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до

Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Бассай Дайг. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MМоревАлександрДенисович23/06/20061343город МоскваMaria Vorontsova
22FРагулинаЕлизаветаЮрьевна13/05/200514Second-Class Junior Sportsman55.4город МоскваIlia Rostovtsev
33MШкодинАртемНиколаевич25/02/200713Third-Class Sportsman38.1город МоскваSergey Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки/10-11 лет (до 35)г. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FАгабекянксенияЭмильевна04/12/20051436.8город МоскваГлухов Антон Александрович
22FКартавенкоСофья-05/01/20071334Артем Старков




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки/10-11 лет (свыше 35)г. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FНовиковаДарья-11/11/20061344Артем Старков
23FХвостиковаАлисаАндреевна07/12/20061341город МоскваГлухов Антон Александрович
32FНедогоноваДарьяИвановна16/06/20071241город МоскваГлухов Антон Александрович




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки/10-13 летг. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FЧернышоваМария-16/02/2007130Чернышова Юлия
22FКравцоваАннаЮрьевна14/09/20051444город МоскваSergey Rostovtsev
33FРагулинаЕлизаветаЮрьевна13/05/200514Second-Class Junior Sportsman55.4город МоскваIlia Rostovtsev
44FАртюхинаПолинаРомановна16/06/20041552.2город МоскваSergey Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки/12-13 лет (до 47)г. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FРагулинаЕлизаветаЮрьевна13/05/200514Second-Class Junior Sportsman55.4город МоскваIlia Rostovtsev
22FКравцоваАннаЮрьевна14/09/20051444город МоскваSergey Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки/8-9 летг. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FРостовцеваСофияИльинична02/06/200811Third-Class Junior Sportsman38.4город МоскваIlia Rostovtsev
22FМищенкоАринаИгоревна01/02/20081256.4город МоскваSergey Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки/8-9 лет (до 30)г. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FРеморенкоАрина-07/12/20071225Лопухов Вадим
23FГридневаЕлизавета-07/04/20081127Артем Старков
32FРостовцеваСофияИльинична02/06/200811Third-Class Junior Sportsman38.4город МоскваIlia Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки/8-9 лет (свыше 30)г. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FМищенкоАринаИгоревна01/02/20081256.4город МоскваSergey Rostovtsev
22FЛукьяноваЕкатерина-20/02/20091133Лопухов Вадим




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки/до 8 летг. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FРагулинаАлисияЮрьевна06/03/2011921.5город МоскваIlia Rostovtsev
22FВербицкаяМарияСергеевна13/04/2010941.8Московская областьSergey Rostovtsev
33FГусаковаКатя-17/08/201090Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Девочки/до 8 лет (на палках)г. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FГусаковаКатя-17/08/201090Чернышова Юлия
23FВербицкаяМарияСергеевна13/04/2010941.8Московская областьSergey Rostovtsev
32FРагулинаАлисияЮрьевна06/03/2011921.5город МоскваIlia Rostovtsev
44FВолковаЯнаПавловна06/09/2011825.3Maria Vorontsova




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Джионг. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MГусаковМаксим-20/02/20061439Чернышова Юлия
22MДетушевДмитрий-11/11/200316First-Class Junior Sportsman35Артем Старков
33MКонкинРоманСергей29/04/200712Second-Class Junior Sportsman34.4город МоскваSergey Rostovtsev
44MПипкоАртемАндреевич20/04/200415First-Class Sportsman70.5город МоскваSergey Rostovtsev
55MРепидаАртемМаксимович11/06/200613Second-Class Junior Sportsman55.8город МоскваIlia Rostovtsev
66MШкодинАртемНиколаевич25/02/200713Third-Class Sportsman38.1город МоскваSergey Rostovtsev
77FРагулинаЕлизаветаЮрьевна13/05/200514Second-Class Junior Sportsman55.4город МоскваIlia Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/10-11 летг. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MКонкинРоманСергей29/04/200712Second-Class Junior Sportsman34.4город МоскваSergey Rostovtsev
22MШкодинАртемНиколаевич25/02/200713Third-Class Sportsman38.1город МоскваSergey Rostovtsev
33MРепидаАртемМаксимович11/06/200613Second-Class Junior Sportsman55.8город МоскваIlia Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/10-11 летг. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MЕнгибарянОганесСамвелович06/09/20071241.7город МоскваSergey Rostovtsev
22MКровяковНикита-27/05/20071232Чернышова Юлия
33MУсачевМаксим-16/03/20071332Чернышова Юлия
44MСеливановскийВладимир-18/07/20071234Чернышова Юлия
55MГаницевТимофей-06/03/20071335Чернышова Юлия
66MМоревАлександрДенисович23/06/20061343город МоскваMaria Vorontsova




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/10-11 летг. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MМиляевАртем-06/01/20071333Чернышова Юлия
22MРезникЛеонид-13/08/20061334Чернышова Юлия
33MГусаковМаксим-20/02/20061439Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/10-11 лет (до 35)г. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MЛуговЯромир-26/08/20071234Лопухов Вадим
29MГаницевТимофей-06/03/20071335Чернышова Юлия
35MЕнгибарянОганесСамвелович06/09/20071241.7город МоскваSergey Rostovtsev
43MХудяковМатвейАлексеевич18/01/20061433.2город МоскваГлухов Антон Александрович
511MСеливановскийВладимир-18/07/20071234Чернышова Юлия
67MМиляевАртем-06/01/20071333Чернышова Юлия
72MКаштановПавелСергеевич01/02/20071334.9город МоскваГлухов Антон Александрович
810MРезникЛеонид-13/08/20061334Чернышова Юлия
96MУсачевМаксим-16/03/20071332Чернышова Юлия
104MКонкинРоманСергей29/04/200712Second-Class Junior Sportsman34.4город МоскваSergey Rostovtsev
118MКровяковНикита-27/05/20071232Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/10-11 лет (до 40)г. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MПетровЕгорАлександрович25/05/20061339.8город МоскваГлухов Антон Александрович
25MГусаковМаксим-20/02/20061439Чернышова Юлия
33MИндоловМаксимВитальевич07/07/20061337.4город МоскваГлухов Антон Александрович
42MГригорьевДмитрийМаксимович06/06/20071236.4город МоскваГлухов Антон Александрович
54MБорисенкоМаксим-01/12/20061340Лопухов Вадим




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/10-11 лет (до 45)г. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MМоревАлександрДенисович23/06/20061343город МоскваMaria Vorontsova
22MРепидаАртемМаксимович11/06/200613Second-Class Junior Sportsman55.8город МоскваIlia Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/12-13 летг. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MДетушевДмитрий-11/11/200316First-Class Junior Sportsman35Артем Старков
22MНоровецкийКириллАлексеевич12/11/200415Third-Class Sportsman58.1город МоскваSergey Rostovtsev
33MПипкоАртемАндреевич20/04/200415First-Class Sportsman70.5город МоскваSergey Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/12-13 летг. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MСиваевАлексей-04/02/20051548Чернышова Юлия
22MЗыченкоВалерий-10/04/20041556Голубев Сергей Владимирович




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/12-13 лет (до 45)г. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MОганянМихаил-15/09/20051443Голубев Сергей Владимирович
25MДетушевДмитрий-11/11/200316First-Class Junior Sportsman35Артем Старков
33MУткинАлександрАлексеевич24/06/20051442.8город МоскваГлухов Антон Александрович
47MСтрижовДмитрийСергеевич23/11/200415Third-Class Sportsman59.7город МоскваSergey Rostovtsev
52MКонинДаниилДмириевич25/03/20041642.8город МоскваГлухов Антон Александрович
66MНоровецкийКириллАлексеевич12/11/200415Third-Class Sportsman58.1город МоскваSergey Rostovtsev
74MЛеоновМаксимПавлович10/02/20051535.7город МоскваГлухов Антон Александрович




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/12-13 лет (до 50)г. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MСиваевАлексей-04/02/20051548Чернышова Юлия
22MМаршевДенисВадимович10/09/20041548.1город МоскваГлухов Антон Александрович




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/12-13 лет (до 55)г. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MЗыченкоВалерий-10/04/20041556Голубев Сергей Владимирович
23MПипкоАртемАндреевич20/04/200415First-Class Sportsman70.5город МоскваSergey Rostovtsev
32MЕрмаковАртемАлександрович03/03/20051551.5город МоскваГлухов Антон Александрович




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/8-9 летг. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MПуховАртемВитальевич02/04/20081141.9город МоскваSergey Rostovtsev
25MЗиновьевСергейНиколаевич23/01/200911Third-Class Junior Sportsman41.1город МоскваSergey Rostovtsev
33MИвановАнтонМихайлович19/09/20091031город МоскваMaria Vorontsova
42MГорбуновАрсенийСергеевич15/07/20081126.3город МоскваSergey Rostovtsev
56MГоловкоАндрей-12/03/200812Third-Class Junior Sportsman36город МоскваГолубев Сергей Владимирович
64MКузенкоАнатолийАндреевич19/02/20091142.5город МоскваSergey Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/8-9 летг. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MАсиринЛеонидАндреевич24/12/20081137.9город МоскваSergey Rostovtsev
25MКиселевМихаил-22/11/20081125Лопухов Вадим
33MЧеботаренкоАндрей-10/03/20081225город МоскваГолубев Сергей Владимирович
42MКузнецовГеоргийИванович25/07/200811Third-Class Junior Sportsman50город МоскваSergey Rostovtsev
54MЧигаровМарк-24/08/2009100Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/8-9 лет (до 25)г. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MШеватуринИгорь-19/08/20081125Артем Старков
25MЧигаровМарк-24/08/2009100Чернышова Юлия
33MКиселевМихаил-22/11/20081125Лопухов Вадим
42MГорбуновАрсенийСергеевич15/07/20081126.3город МоскваSergey Rostovtsev
54MТаранДмитрий-17/04/20091025Лопухов Вадим




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/8-9 лет (до 30-30+)г. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MКанищевРоман-04/11/20081136Артем Старков
29MБахтеревДаниилСергеевич10/09/20081136.1город МоскваГлухов Антон Александрович
35MГоловкоАндрей-12/03/200812Third-Class Junior Sportsman36город МоскваГолубев Сергей Владимирович
43MИвановАнтонМихайлович19/09/20091031город МоскваMaria Vorontsova
57MАнфертьевКириллАлександрович30/06/20081127.6город МоскваГлухов Антон Александрович
62MЗиновьевСергейНиколаевич23/01/200911Third-Class Junior Sportsman41.1город МоскваSergey Rostovtsev
710MАгафоновМихаил-06/11/20071235Лопухов Вадим
86MКубликМаксим-06/05/20081136Голубев Сергей Владимирович
94MПуховАртемВитальевич02/04/20081141.9город МоскваSergey Rostovtsev
108MЛозовскийДенисСергеевич07/06/20081131город МоскваГлухов Антон Александрович




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/до 8 летг. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MЩелкуновИван-20/10/2009100город МоскваГолубев Сергей Владимирович
25MТарасовСаша-15/04/201090Чернышова Юлия
33MАрхиповЕгорРоманович02/10/20091025Московская областьIlia Rostovtsev
42MПетровКириллАлександрович07/05/2010925.6город МоскваIlia Rostovtsev
56MКудиевПетр-27/10/2009100Чернышова Юлия
64MПуховАрсенийВитальевич16/09/2010921город МоскваSergey Rostovtsev




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/до 8 летг. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MКемайкинСеменГригорьевич20/09/2010925.1город МоскваMaria Vorontsova
25MПоткинНикита-07/11/201180Голубев Сергей Владимирович
33MЗыченкоМаксим-27/03/201190Голубев Сергей Владимирович
47MКомоликовСемен-13/10/2009100Чернышова Юлия
52MШлыкСеменВитальевич12/11/2010933.5город МоскваSergey Rostovtsev
66MБочаровДенис-06/02/2010100Голубев Сергей Владимирович
74MЛаринСаша-28/03/2010100Голубев Сергей Владимирович
88MТарасовСаша-15/04/201090Чернышова Юлия




Городской лично-командный детско-юношеский Турнир по Карате-до
Мальчики/до 8 лет (на палках)г. Москва, ФОК «Динамика»01 октября 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MКудиевПетр-27/10/2009100Чернышова Юлия
29MЛаринСаша-28/03/2010100Голубев Сергей Владимирович
35MПоткинНикита-07/11/201180Голубев Сергей Владимирович
413MПуховАрсенийВитальевич16/09/2010921город МоскваSergey Rostovtsev
53MТарасовСаша-15/04/201090Чернышова Юлия
611MКемайкинСеменГригорьевич20/09/2010925.1город МоскваMaria Vorontsova
77MБочаровДенис-06/02/2010100Голубев Сергей Владимирович
810MШлыкСеменВитальевич12/11/2010933.5город МоскваSergey Rostovtsev
96MЗыченкоМаксим-27/03/201190Голубев Сергей Владимирович
1014MПетровКириллАлександрович07/05/2010925.6город МоскваIlia Rostovtsev
114MЩелкуновИван-20/10/2009100город МоскваГолубев Сергей Владимирович
1212MАрхиповЕгорРоманович02/10/20091025Московская областьIlia Rostovtsev
138MДрешинСергей-15/05/201180Голубев Сергей Владимирович