Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Вадо-рю/Девушки 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FАбрамоваЛадаАнатольевна10/10/200316Third-Class Sportsman37Вишняков Сергей
22FБолотниковаКсенияВладимировна05/02/200416Second-Class Junior Sportsman50Ларионов Олег




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Вадо-рю/Мужчины 18+Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MБеззубцевРоманАлексеевич18/01/199327Candidate for Master of Sport73Ларионов Олег
22MЩепкинАлексейСергеевич19/05/197842Second-Class Sportsman0Сагдуллин Данил Завдатович




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Вадо-рю/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MГасаналиевРашадАзерович29/08/200316Third-Class Sportsman43Скрипачев Борис
22MДубровскийСергейЕвгеньевич07/10/200415Third-Class Sportsman46Скрипачев Борис
33MКомаровИльяАлександрович25/07/200316First-Class Junior Sportsman54Прядко Владимир Васильевич
44MЛогашовДанилаАндреевич01/01/200515Second-Class Junior Sportsman39Антомохин Даниил Сергеевич
55MСимоновАндрейАндреевич23/06/200416Third-Class Sportsman37Скрипачев Борис
66MХаланскийАртемАндреевич10/12/200316Second-Class Junior Sportsman53Ларионов Олег
77MШубинАртемЕвгеньевич01/01/200515Second-Class Junior Sportsman40Ларионов Олег




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Годзю-рю/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MКомаровКириллСергеевич27/02/200416Third-Class Sportsman36Вишняков Сергей
22MСмирновЛеонидАлексеевич10/10/200316Third-Class Sportsman49Вишняков Сергей
33MСолдатенковМихаилАнатольевич10/11/200415Second-Class Junior Sportsman34Левуков Николай Юрьевич
44MЧернобайИгорьВикторович27/12/200316Third-Class Sportsman40Вишняков Сергей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Девушки 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FУмноваОльгаАртуровна15/11/200316Third-Class Sportsman45город МоскваИванов Антон
25FГаврилинаУльянаНиколаевна17/03/200416Second-Class Junior Sportsman42Болгова Елена Владимировна
33FБолотниковаКсенияВладимировна05/02/200416Second-Class Junior Sportsman50Ларионов Олег
42FЕлисееваАнастасияВладимировна06/11/200316First-Class Junior Sportsman53Беззубцев Роман Алексеевич
56FРусаковаОльгаОлеговна23/04/200416Third-Class Junior Sportsman50Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
64FЕфимоваДарьяАлександровна24/01/200515Third-Class Junior Sportsman0Рогожин Александр Валерьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Девушки 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FЁлгинаАнастасияБорисовна03/03/200119Second-Class Sportsman0Рогожин Александр Валерьевич
29FБарановаПолинаЕвгеньевна02/02/200317Second-Class Junior Sportsman47Сулейманова Эллада Мемед кызы
35FБабенкоСофьяЕвгеньевна20/10/200217Second-Class Sportsman52Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
43FМеликоваСветланаДмитриевна06/04/200119Candidate for Master of Sport0Марченко Александр Сергеевич
57FАтаманенкоЕленаВалерьевна19/09/200118Third-Class Sportsman60Лебедев Геннадий Васильевич
62FСамофаловаВероникаСергеевна14/01/200317Third-Class Sportsman45Руиз Мануел
76FФищеваВикторияВячеславовна30/06/200218Third-Class Sportsman54Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
84FЖуковаОльгаНиколаевна15/02/200119Second-Class Sportsman0Марченко Александр Сергеевич
98FСоловьеваАлинаВладимировна11/07/200217Third-Class Sportsman60Лебедев Геннадий Васильевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Мужчины 18+Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MАнтомохинДаниилСергеевич20/10/198732Candidate for Master of Sport73Антомохин Даниил Сергеевич
23MАсташкинМаксимАлександрович27/03/199525Second-Class Sportsman65Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
32MБурнашевАлександрВячеславович12/12/199425Second-Class Sportsman78Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
44MБатуевКонстантинСергеевич01/06/199822Second-Class Sportsman73Захаров Андрей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Юниорки 16-17 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FТокареваКристинаАнатольевна22/07/199920Second-Class Sportsman0Покальчук Виталий Святославович
23FГолубеваЕкатеринаАлексеевна07/12/200019Second-Class Sportsman55Лебедев Геннадий Васильевич
32FКолесниковаМарияАлександровна03/04/200020Master of Sport55Скрипачев Борис
44FШульгаАльбинаСергеевна19/05/200020Third-Class Sportsman60Лебедев Геннадий Васильевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Юниоры 16-17 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MСакаевЭмильРамильевич15/06/200020Second-Class Sportsman62Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
22MГейдаровНатик-17/06/200020First-Class Sportsman90Иванов Вячеслав




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MДемьяновПавелЕвгеньевич16/07/200316First-Class Junior Sportsman51Болгова Елена Владимировна
29MХаланскийАртемАндреевич10/12/200316Second-Class Junior Sportsman53Ларионов Олег
35MДубровскийСергейЕвгеньевич07/10/200415Third-Class Sportsman46Скрипачев Борис
43MТеймуровАгаларТейюб17/09/200316Second-Class Junior Sportsman45Сулейманова Эллада Мемед кызы
511MТурлаковАлександр-28/06/200416First-Class Junior Sportsman45Иванов Вячеслав
67MЛукинДмитрийАртёмович10/10/200316Second-Class Junior Sportsman0Рогожин Александр Валерьевич
72MРыбаковВладимирВладимирович12/09/200415First-Class Junior Sportsman25Болгова Елена Владимировна
810MКомаровИльяАлександрович25/07/200316First-Class Junior Sportsman54Прядко Владимир Васильевич
96MПушкинНикитаАлексеевич17/07/200316Third-Class Sportsman45Руиз Мануел
104MКовальМатвейМихайлович04/08/200316Second-Class Junior Sportsman50Сулейманова Эллада Мемед кызы
1112MЯновскийАлександрАндреевич23/07/200316Third-Class Sportsman44Иванов Антон
128MКаратаевСемёнАндреевич25/06/200317Third-Class Sportsman0Рогожин Александр Валерьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Юноши 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MЩербаковОлег-16/01/200218First-Class Sportsman60Иванов Вячеслав
29MЗасимовАндрейИгоревич15/04/200119Second-Class Sportsman57Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
35MНемиловМихаилАлександрович31/08/200217Third-Class Sportsman57Беззубцев Роман Алексеевич
43MРожковНиколайВячеславович07/02/200218Third-Class Sportsman65Болгова Елена Владимировна
57MМельчаковДмитрийСергеевич17/07/200217Second-Class Sportsman0Марченко Александр Сергеевич
62MЧайкинДаниилСергеевич11/10/200118Third-Class Sportsman55Сулейманова Эллада Мемед кызы
76MКутузовАлександрВикторович25/07/200217Third-Class Sportsman54Иванов Антон
84MЧернегаДмитрийИванович11/01/200317Third-Class Sportsman60Сулейманова Эллада Мемед кызы
98MИсмаиловАйханХагани08/10/200217Third-Class Sportsman43Скрипачев Борис




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон Девушки 14 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FПетружитеЕлизаветаЯрославовна15/02/200218Third-Class Sportsman62Столбовой Максим
25FСоловьеваАлинаВладимировна11/07/200217Third-Class Sportsman60Лебедев Геннадий Васильевич
33FТрайноЮлия05/07/200218Third-Class Sportsman0Кошелев Сергей
47FБабенкоСофьяЕвгеньевна20/10/200217Second-Class Sportsman52Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
52FЖуравлеваАнастасия-17/10/200217Third-Class Sportsman0Зеляков Вадим
66FБарановаПолинаЕвгеньевна02/02/200317Second-Class Junior Sportsman47Сулейманова Эллада Мемед кызы
74FОганесянМария-06/06/200218Third-Class Sportsman0Зеляков Вадим
88FФищеваВикторияВячеславовна30/06/200218Third-Class Sportsman54Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Девушки 12-13 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FЕлисееваАнастасияВладимировна06/11/200316First-Class Junior Sportsman53Беззубцев Роман Алексеевич
25FРусаковаОльгаОлеговна23/04/200416Third-Class Junior Sportsman50Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33FКазенковаАнастасия-09/06/200317Second-Class Junior Sportsman0Орловская областьЗеляков Вадим
42FСаруханянДиана-13/09/200316Second-Class Junior Sportsman0Арлачев Ярослав
54FЛеоноваАнастасия12/06/200317Third-Class Sportsman56Захаров Андрей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Девушки 15 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FШишкинаАлександра-11/04/200119First-Class Sportsman0Кошелев Сергей
23FЗверинскаяЕваИгоревна20/03/200119Third-Class Sportsman64Столбовой Максим
32FРодинаЕлизаветаЮрьевна28/07/200118Second-Class Sportsman69Давыденков Алексей
44FАтаманенкоЕленаВалерьевна19/09/200118Third-Class Sportsman60Лебедев Геннадий Васильевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Мужчины 18+ (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MПушкарёвСергейВладимирович24/09/19962368Агибалов Дмитрий Васильевич
25MБурнашевАлександрВячеславович12/12/199425Second-Class Sportsman78Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33MБугаковДенисГеннадьевич29/03/199426Second-Class Sportsman79Столбовой Максим
42MЗахаровАлександрАнатольевич05/04/199525Second-Class Sportsman0Марченко Александр Сергеевич
56MАнтомохинДаниилСергеевич20/10/198732Candidate for Master of Sport73Антомохин Даниил Сергеевич
64MАсташкинМаксимАлександрович27/03/199525Second-Class Sportsman65Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юниорки 16-17 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FГолубеваЕкатеринаАлексеевна07/12/200019Second-Class Sportsman55Лебедев Геннадий Васильевич
25FТокареваКристинаАнатольевна22/07/199920Second-Class Sportsman0Покальчук Виталий Святославович
33FКолесниковаМарияАлександровна03/04/200020Master of Sport55Скрипачев Борис
47FЮдинаЕкатеринаАндреевна17/12/19992060.2Агибалов Дмитрий Васильевич
52FШульгаАльбинаСергеевна19/05/200020Third-Class Sportsman60Лебедев Геннадий Васильевич
66FТюпинаВалерия-10/06/200020First-Class Sportsman0Кошелев Сергей
74FСпешиловаДарьяИльинична19/10/200019Second-Class Sportsman0Рогожин Александр Валерьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юноши 12 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MПипкоАртемАндреевич20/04/200416First-Class Sportsman70.5город МоскваSergey Rostovtsev
22MНоровецкийКириллАлексеевич12/11/200415Third-Class Sportsman58.1город МоскваSergey Rostovtsev




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юноши 13 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MВасиленкоДмитрийАлександрович01/06/200317Third-Class Sportsman75город МоскваИванов Антон
29MНикандровНикитаАндреевич26/07/200316Second-Class Junior Sportsman53Болгова Елена Владимировна
35MСтепкинКирилл-22/08/200316Second-Class Junior Sportsman0Кошелев Сергей
43MВасейкинВячеславЕвгеньевич19/04/200317Third-Class Junior Sportsman57Левуков Николай Юрьевич
511MКрячкоКонстантинАлексеевич02/11/20031644.9Агибалов Дмитрий Васильевич
67MТеймуровАгаларТейюб17/09/200316Second-Class Junior Sportsman45Сулейманова Эллада Мемед кызы
72MБородинАндрейАндреевич25/09/200316Third-Class Sportsman55город МоскваИванов Антон
810MКомаровИльяАлександрович25/07/200316First-Class Junior Sportsman54Прядко Владимир Васильевич
96MДемьяновПавелЕвгеньевич16/07/200316First-Class Junior Sportsman51Болгова Елена Владимировна
104MГоловинМаксим-30/12/200316Second-Class Junior Sportsman0Лебедев Игорь
1112MЯрышовСергейАлексеевич14/03/200317Second-Class Junior Sportsman0Доровко Александр Александрович
128MКовальМатвейМихайлович04/08/200316Second-Class Junior Sportsman50Сулейманова Эллада Мемед кызы




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юноши 14 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MРистанИгнатБорисович06/09/200217Third-Class Sportsman73Захаров Андрей
25MНифакаМихаилАнатольевич28/01/200317Third-Class Sportsman75Руиз Мануел
33MЧернегаДмитрийИванович11/01/200317Third-Class Sportsman60Сулейманова Эллада Мемед кызы
42MРожковНиколайВячеславович07/02/200218Third-Class Sportsman65Болгова Елена Владимировна
56MДошлыгинАлексейОлегович08/10/200217Third-Class Sportsman70Руиз Мануел
64MНемиловМихаилАлександрович31/08/200217Third-Class Sportsman57Беззубцев Роман Алексеевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юноши 15 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MЗасимовАндрейИгоревич15/04/200119Second-Class Sportsman57Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
23MЧерниковскийГлебДмитриевич01/10/200118Third-Class Sportsman55Лебедев Геннадий Васильевич
32MЧайкинДаниилСергеевич11/10/200118Third-Class Sportsman55Сулейманова Эллада Мемед кызы




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юноши 16 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MТулинИльяВячеславович27/01/200119First-Class Sportsman0Марченко Александр Сергеевич
25MЖелановВадимДмитриевич26/11/200019First-Class Sportsman62Левуков Николай Юрьевич
33MСавкевичАлександрВасильевич29/06/200020Second-Class Sportsman58Прядко Владимир Васильевич
47MБолычевЯрослав-19/08/200019Second-Class Sportsman0Лебедев Игорь
52MСакаевЭмильРамильевич15/06/200020Second-Class Sportsman62Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
66MЛалакинБогдан-20/03/200020First-Class Sportsman0Кошелев Сергей
74MКарапетянДавидГамлетович03/12/200019Candidate for Master of Sport65Левуков Николай Юрьевич
88MБазиянГарникГригорьевич26/04/200020Candidate for Master of Sport0Орловская областьКошелев Сергей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное Девушки 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Девушки 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Мужчины 18+Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Юниорки 16-17 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Юноши 14-15Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Юноши 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Девушки 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FБуймоваЕкатеринаЕвгеньевна04/12/200415Second-Class Junior Sportsman36Столбовой Максим
22FГаврилинаУльянаНиколаевна17/03/200416Second-Class Junior Sportsman42Болгова Елена Владимировна
33FКлестоваАнастасияРуслановна19/09/200316Third-Class Sportsman34Клестов Руслан Валерьевич
44FЛюбезноваВероникаНиколаевна14/07/200415Second-Class Junior Sportsman35Руиз Мануел
55FМишинаТатьяна-22/03/200317Second-Class Sportsman0Ткачук Григорий Борисович
66FРусаковаОльгаОлеговна23/04/200416Third-Class Junior Sportsman50Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
77FСавченковаНадеждаАлександровна06/11/200415First-Class Junior Sportsman48Садовников Дмитрий
88FСергееваЕлизаветаВикторовна04/11/200415Second-Class Junior Sportsman0Волк-Карачевский Эдуард
99FУмноваОльгаАртуровна15/11/200316Third-Class Sportsman45город МоскваИванов Антон
1010FБуймоваЕкатеринаЕвгеньевна04/12/200415Second-Class Junior Sportsman36Столбовой Максим
1111FКлестоваАнастасияРуслановна19/09/200316Third-Class Sportsman34Клестов Руслан Валерьевич
1212FЛюбезноваВероникаНиколаевна14/07/200415Second-Class Junior Sportsman35Руиз Мануел
1313FРусаковаОльгаОлеговна23/04/200416Third-Class Junior Sportsman50Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
1414FСавченковаНадеждаАлександровна06/11/200415First-Class Junior Sportsman48Садовников Дмитрий
1515FСергееваЕлизаветаВикторовна04/11/200415Second-Class Junior Sportsman0Волк-Карачевский Эдуард




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Девушки 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FАкиняеваТатьяна-13/09/200217Second-Class Sportsman0Ткачук Григорий Борисович
22FБабенкоСофьяЕвгеньевна20/10/200217Second-Class Sportsman52Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33FМеркуловаАлинаАлександровна21/02/200218Third-Class Sportsman50Вишняков Сергей
44FСамофаловаВероникаСергеевна14/01/200317Third-Class Sportsman45Руиз Мануел
55FСоловьеваАлинаВладимировна11/07/200217Third-Class Sportsman60Лебедев Геннадий Васильевич
66FФищеваВикторияВячеславовна30/06/200218Third-Class Sportsman54Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Женщины 18+Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FГалицынаНатальяАндреевна03/12/199029Candidate for Master of Sport55Руиз Мануел
22FКолесниковаМарияАлександровна03/04/200020Master of Sport55Скрипачев Борис
33FЛяшенкоНатальяНиколаевна23/05/197644Second-Class Sportsman68Болгова Елена Владимировна
44FПавловаЮлияФедоровна03/05/197248First-Class Sportsman0Скрипачев Борис
55FСакаеваЭвелинаРамильевна08/01/199228Candidate for Master of Sport75Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Мужчины 18+Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MАйрапетянЭдуардГрачяевич15/11/198435Second-Class Sportsman0Сагдуллин Данил Завдатович
22MАсташкинМаксимАлександрович27/03/199525Second-Class Sportsman65Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33MБатуевКонстантинСергеевич01/06/199822Second-Class Sportsman73Захаров Андрей
44MБурнашевАлександрВячеславович12/12/199425Second-Class Sportsman78Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
55MВатагинСергейАлексеевич25/07/199623Candidate for Master of Sport0Скрипачев Борис
66MМещеряковНиколайНиколаевич31/12/198138First-Class Sportsman0Скрипачев Борис
77MНахрачевДенисВладимирович30/12/197445First-Class Sportsman0Волк-Карачевский Эдуард
88MРоманьковЕвгений12/09/19853490Дубина Николай Максимович
99MРуис-де-ла-ТорреМануэльАнхэль29/09/196752First-Class Sportsman80Руиз Мануел
1010MЩепкинАлексейСергеевич19/05/197842Second-Class Sportsman0Сагдуллин Данил Завдатович




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Юниорки 16-17 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FАросянСонаСержиковна06/10/199920Second-Class Sportsman67Болгова Елена Владимировна
22FБазыкинаАлинаОлеговна08/01/200020Second-Class Sportsman64Вишняков Сергей
33FБелослюдцеваАнастасияВасильевна01/11/199920Second-Class Sportsman0Рогожин Александр Валерьевич
44FГолубеваЕкатеринаАлексеевна07/12/200019Second-Class Sportsman55Лебедев Геннадий Васильевич
55FЖуковаОльгаНиколаевна15/02/200119Second-Class Sportsman0Марченко Александр Сергеевич
66FКолесниковаМарияАлександровна03/04/200020Master of Sport55Скрипачев Борис
77FШульгинаЕвгенияКонстантиновна05/11/199920Second-Class Sportsman62Вишняков Сергей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Юниоры 16-17 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MАброськинИльяВладимирович01/01/200119First-Class Sportsman0Орловская областьДмитричев Максим
22MАкиняевВладимир-28/07/199920First-Class Sportsman0Ткачук Григорий Борисович
33MБолычевЯрослав-19/08/200019Second-Class Sportsman0Лебедев Игорь
44MГейдаровНатик-17/06/200020First-Class Sportsman90Иванов Вячеслав
55MГрадусовДаниилМаксимович02/12/199920First-Class Sportsman65Вишняков Сергей
66MСавкевичАлександрВасильевич29/06/200020Second-Class Sportsman58Прядко Владимир Васильевич
77MСакаевЭмильРамильевич15/06/200020Second-Class Sportsman62Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
88MСиличевАртемАлексеевич20/10/200019Second-Class Sportsman0Марченко Александр Сергеевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MГоловинМаксим-30/12/200316Second-Class Junior Sportsman0Лебедев Игорь
22MЕршовИлья26/06/200416First-Class Junior Sportsman44Ткачук Григорий Борисович
33MЗосинАртемАндреевич20/07/200316First-Class Junior Sportsman44Создаев Александр
44MКовальМатвейМихайлович04/08/200316Second-Class Junior Sportsman50Сулейманова Эллада Мемед кызы
55MКурбатовАртёмДмитриевич16/12/200316First-Class Junior Sportsman49Голубев Сергей Владимирович
66MМакеевДаниилАндреевич02/12/200415First-Class Junior Sportsman42Сидорюгин Александр
77MПушкинНикитаАлексеевич17/07/200316Third-Class Sportsman45Руиз Мануел
88MРыбаковВладимирВладимирович12/09/200415First-Class Junior Sportsman25Болгова Елена Владимировна
99MСергеевАндрейВикторович17/10/200316Second-Class Junior Sportsman0Волк-Карачевский Эдуард
1010MТурлаковАлександр-28/06/200416First-Class Junior Sportsman45Иванов Вячеслав
1111MУлезкоАлександрАндреевич11/12/200316First-Class Junior Sportsman44Садовников Дмитрий
1212MФединМатвей-25/05/200416Second-Class Junior Sportsman0Дмитричев Максим
1313MЧуксинАндрейОлегович19/01/200416Second-Class Sportsman0Чулков Владимир Юрьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Юноши 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MБизюковАндрейАлексеевич28/07/200118Third-Class Sportsman55Мамедов Хусаин Ибрагимович
22MЗасимовАндрейИгоревич15/04/200119Second-Class Sportsman57Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33MЗахаровСергейВладимирович16/10/200217Third-Class Sportsman55город МоскваMaria Vorontsova
44MИсмаиловАйханХагани08/10/200217Third-Class Sportsman43Скрипачев Борис
55MКаширинОлег-12/11/200118Second-Class Sportsman54Ткачук Григорий Борисович
66MКопуновМаксимЕвгеньевич28/01/200317Second-Class Junior Sportsman51Щербаков Сергей
77MЛазаренкоДанилРоманович24/11/200217Second-Class Junior Sportsman0Волк-Карачевский Эдуард
88MМельчаковДмитрийСергеевич17/07/200217Second-Class Sportsman0Марченко Александр Сергеевич
99MСиняевСеменАлександрович02/10/200217Third-Class Sportsman57Буров Денис Анатольевич
1010MСухотеринВладислав-31/01/200218Third-Class Sportsman0Орловская областьЛебедев Игорь
1111MЩербаковОлег-16/01/200218First-Class Sportsman60Иванов Вячеслав




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Девушки 12-13 лет (55 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FЛеоноваАнастасия12/06/200317Third-Class Sportsman56Захаров Андрей
29FЛаушкинаАнгелина-01/07/200416Second-Class Junior Sportsman0Зеляков Вадим
35FСавченковаНадеждаАлександровна06/11/200415First-Class Junior Sportsman48Садовников Дмитрий
413FРусаковаОльгаОлеговна23/04/200416Third-Class Junior Sportsman50Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
53FГарбузоваДарьяАндреевна13/03/200416First-Class Junior Sportsman52Горлин Александр
611FИвановаОльга-17/06/200317Second-Class Junior Sportsman0Дмитричев Максим
77FЕлисееваАнастасияВладимировна06/11/200316First-Class Junior Sportsman53Беззубцев Роман Алексеевич
82FБарановаПолинаЕвгеньевна02/02/200317Second-Class Junior Sportsman47Сулейманова Эллада Мемед кызы
910FПопцоваДиана-29/06/200317Second-Class Junior Sportsman0Арлачев Ярослав
106FСанжароваКсенияИльинична12/05/200317Third-Class Sportsman60Садовников Дмитрий
114FЗайцеваОльга-18/06/200416Second-Class Junior Sportsman56Садовников Максим
1212FКолгановаАнастасияАлексеевна01/02/200416Third-Class Sportsman49Левуков Николай Юрьевич
138FЕфимоваДарьяАлександровна24/01/200515Third-Class Junior Sportsman0Рогожин Александр Валерьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Девушки 12-13 лет (40 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FСвеженцеваЕлизаветаСергеевна01/06/200416Third-Class Sportsman32Иванов Антон
25FГаврилинаУльянаНиколаевна17/03/200416Second-Class Junior Sportsman42Болгова Елена Владимировна
33FЛюбезноваВероникаНиколаевна14/07/200415Second-Class Junior Sportsman35Руиз Мануел
42FПреображенскаяПрасковьяОлеговна16/10/200415Second-Class Junior Sportsman0Марченко Александр Сергеевич
56FАбрамоваЛадаАнатольевна10/10/200316Third-Class Sportsman37Вишняков Сергей
64FКлестоваАнастасияРуслановна19/09/200316Third-Class Sportsman34Клестов Руслан Валерьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Девушки 12-13 лет (45 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FБолотниковаКсенияВладимировна05/02/200416Second-Class Junior Sportsman50Ларионов Олег
25FКрисановаКсения-23/05/200416Second-Class Junior Sportsman0Кошелев Сергей
33FВолошинаЕлизаветаЮрьевна24/07/200316First-Class Junior Sportsman43Захаров Андрей
47FУмноваОльгаАртуровна15/11/200316Third-Class Sportsman45город МоскваИванов Антон
52FБуймоваЕкатеринаЕвгеньевна04/12/200415Second-Class Junior Sportsman36Столбовой Максим
66FМартыноваМария-21/06/200317First-Class Junior Sportsman0Зеляков Вадим
74FКрамареваЕкатеринаАлексеевна11/03/200317Second-Class Junior Sportsman43Вишняков Сергей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Девушки 14-15 лет (50 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FЗенинаПолинаАлександровна16/01/200317Second-Class Sportsman45Мосенков Егор Анатольевич
25FБабенкоСофьяЕвгеньевна20/10/200217Second-Class Sportsman52Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33FПлахутаВладлена-19/06/200119First-Class Sportsman0Кузнецов Александр
42FБарановаПолинаЕвгеньевна02/02/200317Second-Class Junior Sportsman47Сулейманова Эллада Мемед кызы
56FМеркуловаАлинаАлександровна21/02/200218Third-Class Sportsman50Вишняков Сергей
64FЖуравлеваАнастасия-17/10/200217Third-Class Sportsman0Зеляков Вадим




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Девушки 14-15 лет (60 кг.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FЁлгинаАнастасияБорисовна03/03/200119Second-Class Sportsman0Рогожин Александр Валерьевич
25FСоловьеваАлинаВладимировна11/07/200217Third-Class Sportsman60Лебедев Геннадий Васильевич
33FЖаманПолинаКонстантиновна21/08/200118Second-Class Sportsman71Давыденков Алексей
42FФищеваВикторияВячеславовна30/06/200218Third-Class Sportsman54Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
56FАтаманенкоЕленаВалерьевна19/09/200118Third-Class Sportsman60Лебедев Геннадий Васильевич
64FВасильеваОльгаДмитриевна27/08/200217Second-Class Sportsman62Налимов Алексей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Женщины 18+ (70 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FСакаеваЭвелинаРамильевна08/01/199228Candidate for Master of Sport75Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
25FЛарюхинаМарияДмитриевна03/09/199821Candidate for Master of Sport72Садовников Дмитрий
33FПавловаАнастасияЮрьевна23/02/199723Candidate for Master of Sport61Горохов Виталий Сергеевич
47FГалицынаНатальяАндреевна03/12/199029Candidate for Master of Sport55Руиз Мануел
52FПолинаАлександраЮрьевна14/07/199821Candidate for Master of Sport59Горохов Виталий Сергеевич
66FКранкинаАлександра09/03/199030Second-Class Sportsman62Мосенков Егор Анатольевич
74FМаланинаНадеждаГеннадиевна09/02/199624Second-Class Sportsman58Буров Денис Анатольевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Мужчины 18 + (70 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MТазеевДинарДамирович07/11/198930First-Class Sportsman60Руиз Мануел
29MМишунинСергейАлександрович24/06/199723Candidate for Master of Sport70Дубина Николай Максимович
35MШариковКириллВладимирович12/05/198832Second-Class Sportsman0город Санкт-ПетербургНалимов Алексей
43MПушкарёвСергейВладимирович24/09/19962368Агибалов Дмитрий Васильевич
511MАсташкинМаксимАлександрович27/03/199525Second-Class Sportsman65Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
67MТесаковАртем20/08/199227Second-Class Sportsman70Мосенков Егор Анатольевич
72MСадковАлексейАлександрович01/07/199327Second-Class Sportsman0Марченко Александр Сергеевич
810MРубцовАлександрНиколаевич09/09/199425Candidate for Master of Sport70Дубина Николай Максимович
96MМордвинцевВячеславВладимирович03/08/197643Second-Class Sportsman0город Санкт-ПетербургНалимов Алексей
104MПавлюкДенисАнатольевич25/04/199723Second-Class Sportsman58Сагдуллин Данил Завдатович
1112MАвдеевНикитаОлегович26/08/199821Candidate for Master of Sport59Горохов Виталий Сергеевич
128MМосенковЕгор01/08/198534Second-Class Sportsman70Мосенков Егор Анатольевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Мужчины 18+ (75 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MАнтомохинДаниилСергеевич20/10/198732Candidate for Master of Sport73Антомохин Даниил Сергеевич
29MЭйюбовЗаурХафизович25/04/199525First-Class Sportsman80Левуков Николай Юрьевич
35MБурнашевАлександрВячеславович12/12/199425Second-Class Sportsman78Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
43MЛобановДенисАндреевич28/04/199228Second-Class Sportsman73Сагдуллин Данил Завдатович
57MСадовниковМаксимДмитриевич17/07/199326Candidate for Master of Sport78Садовников Дмитрий
62MБандарукДенисАнатольевич08/01/199723Second-Class Sportsman78Сагдуллин Данил Завдатович
76MПолежаевКириллАлександрович18/05/19962480Дубина Николай Максимович
84MБугаковДенисГеннадьевич29/03/199426Second-Class Sportsman79Столбовой Максим
98MТерентьевАнтонВикторович11/09/197346Second-Class Sportsman0город Санкт-ПетербургНалимов Алексей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Мужчины 18+ (90 кг.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MТретьяковИгорьАлександрович30/04/197743Second-Class Sportsman0город Санкт-ПетербургНалимов Алексей
25MОсетровВладимир-12/01/19843696Кулинич Василий
33MМеркушевКонстантинДмитриевич22/06/198337Second-Class Sportsman0город Санкт-ПетербургНалимов Алексей
47MРоманьковЕвгений12/09/19853490Дубина Николай Максимович
52MГлебовИлья27/12/198534Second-Class Sportsman96Мосенков Егор Анатольевич
66MПетровНиколайЮоьевич18/03/199624Master of Sport82Сагдуллин Данил Завдатович
74MКулиничВасилийВладимирович05/04/198832Candidate for Master of Sport83Садовников Дмитрий
88MТарабринАлександрСергеевич27/03/199129First-Class Sportsman90Дубина Николай Максимович




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юниорки 16-17 лет (60 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FШульгинаЕвгенияКонстантиновна05/11/199920Second-Class Sportsman62Вишняков Сергей
25FНалимоваЕлизаветаАлексеевна06/11/199920Candidate for Master of Sport53город Санкт-ПетербургНалимов Алексей
33FГолубеваЕкатеринаАлексеевна07/12/200019Second-Class Sportsman55Лебедев Геннадий Васильевич
42FБазыкинаАлинаОлеговна08/01/200020Second-Class Sportsman64Вишняков Сергей
56FСметанинаАнастасияРомановна04/08/200019Second-Class Sportsman53Буров Денис Анатольевич
64FКашинаАлександраИгоревна28/04/200020Second-Class Sportsman0Марченко Александр Сергеевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юниорки 16-17 лет (70 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11FШульгаАльбинаСергеевна19/05/200020Third-Class Sportsman60Лебедев Геннадий Васильевич
25FЮдинаЕкатеринаАндреевна17/12/19992060.2Агибалов Дмитрий Васильевич
33FТокареваКристинаАнатольевна22/07/199920Second-Class Sportsman0Покальчук Виталий Святославович
42FАросянСонаСержиковна06/10/199920Second-Class Sportsman67Болгова Елена Владимировна
54FТюпинаВалерия-10/06/200020First-Class Sportsman0Кошелев Сергей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юниоры 16-17 лет (60 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MСавкевичАлександрВасильевич29/06/200020Second-Class Sportsman58Прядко Владимир Васильевич
25MЗиявитдиновСыймыкБакытбекович24/02/2000200Марченко Александр Сергеевич
33MКузьминНикитаВикторович18/02/199921Second-Class Sportsman63Буров Денис Анатольевич
42MСитковДанилаАлександрович13/06/200020First-Class Sportsman58Морозов Дмитрий Владимирович
54MДизендорфВадимВладимирович05/05/200020Second-Class Sportsman53Буров Денис Анатольевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юниоры 16-17 лет (70 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MБазиянГарникГригорьевич26/04/200020Candidate for Master of Sport0Орловская областьКошелев Сергей
29MСакаевЭмильРамильевич15/06/200020Second-Class Sportsman62Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
35MКарапетянДавидГамлетович03/12/200019Candidate for Master of Sport65Левуков Николай Юрьевич
43MБессоновЯрославВалерьевич26/05/200020Second-Class Sportsman64Садовников Дмитрий
57MКузнецовСергейАлексеевич25/07/200019Second-Class Sportsman0Марченко Александр Сергеевич
62MЛалакинБогдан-20/03/200020First-Class Sportsman0Кошелев Сергей
76MТулинИльяВячеславович27/01/200119First-Class Sportsman0Марченко Александр Сергеевич
84MЖелановВадимДмитриевич26/11/200019First-Class Sportsman62Левуков Николай Юрьевич
98MЛобановМихаилСергеевич10/06/200020Candidate for Master of Sport67Буров Денис Анатольевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юниоры 16-17 лет (90 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MСухановНикитаСтаниславович17/08/199920Second-Class Sportsman0Марченко Александр Сергеевич
23MДьяченкоНикита-14/02/200020Candidate for Master of Sport0Кузнецов Александр
32MИвановАлексейСергеевич28/03/199921First-Class Sportsman0Марченко Александр Сергеевич
44MГейдаровНатик-17/06/200020First-Class Sportsman90Иванов Вячеслав




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 12-13 лет (40 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MПисаревСтепан-06/06/200416Second-Class Junior Sportsman0Орловская областьЗеляков Вадим
29MСимоновАндрейАндреевич23/06/200416Third-Class Sportsman37Скрипачев Борис
35MВерахинИванИванович23/02/20041639.9Агибалов Дмитрий Васильевич
413MЛукинДмитрийАртёмович10/10/200316Second-Class Junior Sportsman0Рогожин Александр Валерьевич
53MЛеоновДмитрий-23/10/200415Second-Class Junior Sportsman0Зеляков Вадим
611MКомаровКириллСергеевич27/02/200416Third-Class Sportsman36Вишняков Сергей
77MМартыновВладимирВладимирович23/04/200317Second-Class Junior Sportsman42Сидорюгин Александр
82MБереговойИгорьЮрьевич28/02/200317First-Class Junior Sportsman0Орловская областьКузнецов Александр
910MИбадулаевИванЕгоровмч29/07/200415Second-Class Junior Sportsman38Жихарев Дмитрий Михайлович
106MГаевНикитаВладимирович04/07/200317First-Class Junior Sportsman38Садовников Дмитрий
1114MРыбаковВладимирВладимирович12/09/200415First-Class Junior Sportsman25Болгова Елена Владимировна
124MУсовДмитрий-13/03/200416First-Class Junior Sportsman0Кузнецов Александр
1312MМирзоевРусланЧингизович30/12/200316Second-Class Junior Sportsman0Доровко Александр Александрович
148MГасаналиевРашадАзерович29/08/200316Third-Class Sportsman43Скрипачев Борис




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 12-13 лет (45 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MУлезкоАлександрАндреевич11/12/200316First-Class Junior Sportsman44Садовников Дмитрий
217MТурлаковАлександр-28/06/200416First-Class Junior Sportsman45Иванов Вячеслав
39MЕршовИлья26/06/200416First-Class Junior Sportsman44Ткачук Григорий Борисович
45MФединМатвей-25/05/200416Second-Class Junior Sportsman0Дмитричев Максим
513MЯновскийАлександрАндреевич23/07/200316Third-Class Sportsman44Иванов Антон
63MЗосинАртемАндреевич20/07/200316First-Class Junior Sportsman44Создаев Александр
711MКрячкоКонстантинАлексеевич02/11/20031644.9Агибалов Дмитрий Васильевич
87MПоступальскийАнтон-20/02/200416Second-Class Junior Sportsman0Арлачев Ярослав
915MПушкинНикитаАлексеевич17/07/200316Third-Class Sportsman45Руиз Мануел
102MГафыкинСергей-10/03/200416Second-Class Junior Sportsman43Садовников Максим
1110MКаратаевСемёнАндреевич25/06/200317Third-Class Sportsman0Рогожин Александр Валерьевич
126MКарпушкинВладимир-29/04/200317Second-Class Junior Sportsman0Кошелев Сергей
1314MНоровецкийКириллАлексеевич12/11/200415Third-Class Sportsman58.1город МоскваSergey Rostovtsev
144MМакеевДаниилАндреевич02/12/200415First-Class Junior Sportsman42Сидорюгин Александр
1512MМосквинНикитаЮрьевич14/12/200316Second-Class Junior Sportsman0Чулков Владимир Юрьевич
168MЕгоровМихаил-24/10/200415First-Class Junior Sportsman0Кузнецов Александр
1716MТеймуровАгаларТейюб17/09/200316Second-Class Junior Sportsman45Сулейманова Эллада Мемед кызы




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 12-13 лет (50 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MКовальМатвейМихайлович04/08/200316Second-Class Junior Sportsman50Сулейманова Эллада Мемед кызы
29MМосквинНикитаЮрьевич14/12/200316Second-Class Junior Sportsman0Чулков Владимир Юрьевич
35MКасьяненкоМаксимЕвгеньевич15/03/200317Second-Class Junior Sportsman48Жихарев Дмитрий Михайлович
43MРодькинДенисРоманович11/02/200416First-Class Junior Sportsman48Левуков Николай Юрьевич
511MСмирновЛеонидАлексеевич10/10/200316Third-Class Sportsman49Вишняков Сергей
67MКомаровИльяАлександрович25/07/200316First-Class Junior Sportsman54Прядко Владимир Васильевич
72MАкопянЭрик24/02/200317First-Class Junior Sportsman48Захаров Андрей
810MРековАртем-26/04/200416First-Class Junior Sportsman0Кузнецов Александр
96MСеменченкоАндрей08/12/200316Second-Class Junior Sportsman48Мосенков Егор Анатольевич
104MБабаховАлександрАлександрович11/09/200316First-Class Junior Sportsman49Левуков Николай Юрьевич
118MКурбатовАртёмДмитриевич16/12/200316First-Class Junior Sportsman49Голубев Сергей Владимирович




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 12-13 лет (55 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MЧуксинАндрейОлегович19/01/200416Second-Class Sportsman0Чулков Владимир Юрьевич
29MРоговДенисСергеевич09/07/200316Second-Class Sportsman0Марченко Александр Сергеевич
35MКалугинАнатолийВладимерович23/06/20041650.2Агибалов Дмитрий Васильевич
413MБайковГерманАндреевич23/06/200416Third-Class Junior Sportsman57Левуков Николай Юрьевич
53MМоисеевДаниилАлексеевич17/06/200317First-Class Junior Sportsman54Садовников Дмитрий
611MПипкоАртемАндреевич20/04/200416First-Class Sportsman70.5город МоскваSergey Rostovtsev
77MНикандровНикитаАндреевич26/07/200316Second-Class Junior Sportsman53Болгова Елена Владимировна
82MХаланскийАртемАндреевич10/12/200316Second-Class Junior Sportsman53Ларионов Олег
910MБородинАндрейАндреевич25/09/200316Third-Class Sportsman55город МоскваИванов Антон
106MДемьяновПавелЕвгеньевич16/07/200316First-Class Junior Sportsman51Болгова Елена Владимировна
114MКозловАлександрИгоревич16/02/200416First-Class Junior Sportsman54Садовников Дмитрий
1212MСтаробыкинСемёнАндреевич12/04/200317Third-Class Sportsman53Левуков Николай Юрьевич
138MГолубевДмитрийАлексеевич21/05/200317Third-Class Sportsman55Руиз Мануел




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 12-13 лет (60 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MСошенкоВячеславЕвгеньевич13/08/200415Third-Class Sportsman60Дубина Николай Максимович
25MАстаповАрсенийАнатольевич30/04/200317Third-Class Sportsman70Руиз Мануел
33MВасиленкоДмитрийАлександрович01/06/200317Third-Class Sportsman75город МоскваИванов Антон
42MНикитинАлександрВладимирович07/07/200415First-Class Junior Sportsman62Садовников Дмитрий
54MВасейкинВячеславЕвгеньевич19/04/200317Third-Class Junior Sportsman57Левуков Николай Юрьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 14-15 ( 65 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MШуруповВячеслав-17/10/200118Second-Class Sportsman64Ткачук Григорий Борисович
29MНевмятуллинАртемРавильевич08/05/200119First-Class Sportsman0Марченко Александр Сергеевич
35MПироговНикита13/10/200118Third-Class Sportsman0Кошелев Сергей
43MПоповИльяАркадьевич08/01/200317Second-Class Sportsman63Жихарев Дмитрий Михайлович
57MНемиловМихаилАлександрович31/08/200217Third-Class Sportsman57Беззубцев Роман Алексеевич
62MРожковНиколайВячеславович07/02/200218Third-Class Sportsman65Болгова Елена Владимировна
76MТаничевАлександр-27/08/200118Second-Class Sportsman0Кузнецов Александр
84MПогарцевМаксимАлексеевич10/04/200119Third-Class Sportsman62Вишняков Сергей
98MБеляевМаксимАлексеевич05/07/200119First-Class Sportsman62Руиз Мануел




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 14-15 лет (50 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MГуляКириллСергеевич23/07/200217Second-Class Sportsman46Горохов Виталий Сергеевич
25MЧайкинДаниилСергеевич11/10/200118Third-Class Sportsman55Сулейманова Эллада Мемед кызы
33MСагеевВладислав-22/01/200317First-Class Junior Sportsman48Садовников Максим
42MКудряшовКонстантинДмитриевич14/01/200317First-Class Junior Sportsman50Вишняков Сергей
54MСтепановЕгорСергеевич19/10/200118Second-Class Sportsman47Жихарев Дмитрий Михайлович




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 14-15 лет (55 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MЧернегаДмитрийИванович11/01/200317Third-Class Sportsman60Сулейманова Эллада Мемед кызы
29MЯськовКонстантинВикторович11/08/200118First-Class Sportsman54Создаев Александр
35MКутузовАлександрВикторович25/07/200217Third-Class Sportsman54Иванов Антон
43MЧерниковскийГлебДмитриевич01/10/200118Third-Class Sportsman55Лебедев Геннадий Васильевич
511MФранцДаниил01/09/200217Third-Class Sportsman54Мосенков Егор Анатольевич
67MКаширинОлег-12/11/200118Second-Class Sportsman54Ткачук Григорий Борисович
72MБизюковАндрейАлексеевич28/07/200118Third-Class Sportsman55Мамедов Хусаин Ибрагимович
810MСупрунНикита-16/08/200118Second-Class Sportsman0Кузнецов Александр
96MЗахаровСергейВладимирович16/10/200217Third-Class Sportsman55город МоскваMaria Vorontsova
104MБуровВладиславДенисович02/12/200217Third-Class Sportsman53Буров Денис Анатольевич
118MОстапецВалентинЕвгеньевич23/07/200217Third-Class Sportsman54Садовников Дмитрий




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 14-15 лет (75 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MСульскийНикитаАлексеевич06/11/200118Second-Class Sportsman69Жихарев Дмитрий Михайлович
23MБогомоловДанилаСергеевич05/01/200317Third-Class Sportsman76Левуков Николай Юрьевич
32MРистанИгнатБорисович06/09/200217Third-Class Sportsman73Захаров Андрей
44MМоториковМаксимЮрьевич01/08/200118First-Class Sportsman78Левуков Николай Юрьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 14-15лет (60 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Type of programLocation of competitionConduction date
Registration protocol
## drawGenderLast nameNameMiddle nameDay of birthAgeRankWeightType of programRegionTrainer
11MЩербаковОлег-16/01/200218First-Class Sportsman60Иванов Вячеслав
29MАвазовРоманБоранович18/12/200217Third-Class Sportsman57Садовников Дмитрий
35MКудрявцевВладиславАлександрович24/07/200118Second-Class Sportsman58Жихарев Дмитрий Михайлович
43MСаутинАлександр-01/06/200119Third-Class Sportsman0Зеляков Вадим
57MПоспеловАртемСергеевич06/04/200119First-Class Sportsman57Садовников Дмитрий
62MСиняевСеменАлександрович02/10/200217Third-Class Sportsman57Буров Денис Анатольевич
76MЗасимовАндрейИгоревич15/04/200119Second-Class Sportsman57Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
84MПотаповНикитаИванович13/02/200218First-Class Sportsman57Левуков Николай Юрьевич
98MКопуновМаксимЕвгеньевич28/01/200317Second-Class Junior Sportsman51Щербаков Сергей